Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » 4 шага по отмене выборов 4 декабря>>партия воля выборы 2011 политика

4 шага по отмене выборов 4 декабря>>партия воля выборы 2011 политика

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

● мы требуем от президента Медведева и председателя правительства Путина их добровольной отставки

● мы требуем от президента Медведева отменить назначенные на 4 декабря выборы в Госдуму РФ как противоречащие Конституции РФ

● мы выдвигаем в качестве кандидата в президенты России лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову

0

2

liliya777 написал(а):

мы требуем от президента Медведева и председателя правительства Путина их добровольной отставки
● мы требуем от президента Медведева отменить назначенные на 4 декабря выборы в Госдуму РФ как противоречащие Конституции РФ
● мы выдвигаем в качестве кандидата в президенты России лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову

требовать, не значит выполнить
И кто мы такие, чтобы требовать у Путина и Медведева отставки
Они сами решают, ни у кого не спрашивая, что им делать
народ не так уже задействован в политиек, как раньше
И зачем выборы отменять, когда они нужны для страны?

0

3

Артем, это рабская психология. А этого и нужно нынешним властям. Если мы будем просто сидеть сложа руки и ждать, когда нас просто истребят, мы точно ничего не сможем сделать.
Я считаю, что подобные меры, как указаны в ролике вполне разумны! Думаю, в любом случае стоит попробовать, не побояться, отстоять свои права! Иначе кирдык нам всем

Подпись автора

Правде быть!

0

4

По отдельности может и никто, а если мы объединимся, то все сможет.
Я не серая мышка, пришло время смены курса политической жизни в России.

Вот именно они нас даже не спрашивают - открыто нарушают конституцию страны, а мы это позволяем,так в какой же стране мы хотим жить.
Вы не думайте, что таких как пеуновцы мало, может люди и не состоят в этой партии, но возмущение уже нарастает.

0

5

PravdeDa написал(а):

Я считаю, что подобные меры, как указаны в ролике вполне разумны! Думаю, в любом случае стоит попробовать, не побояться, отстоять свои права! Иначе кирдык нам всем

ну и кто решиться пойти на такие действия?
приведите примеры
мне просто интересно, так как сейчас, народ пассивен, как не крути, но что то делать они не станут, пока их сильно сильно не растормашить
Они считают, что единая Россия враг, что они жулики и воры, и что им не место в политике, но в свою очередь, они сидят и только говорят
а если не народ, то кто?
пару тройку человек легко сломить
не вариант, лично для меня, я за выборы, но за честные, и буду к этому стремиться

0

6

liliya777 написал(а):

Я не серая мышка, пришло время смены курса политической жизни в России.

а я думаю, что не пришло еще того времени, чтобы менять что то
нет, я конечно за перемены, но не за такие радикальные
просто подумать, какие могут быть последствия от этого?
есть предположения?
Серая мышка...интересно, а кто себя считает серой мышкой
каждый личность, т каждый вправе строить свою судьбу так как хочет

0

7

PravdeDa написал(а):

Артем, это рабская психология. А этого и нужно нынешним властям. Если мы будем просто сидеть сложа руки и ждать, когда нас просто истребят, мы точно ничего не сможем сделать.

Может и к лучшему, что кто-то кого-то истребит... не вы ли, говорите пословицу - всё что не делается, всё к лучшему?
Или не Вы?..

liliya777 написал(а):

Да что вы, я вот член партии ЕД, и голосую за ЕД... вопросы?

0

8

Artem67 написал(а):

нет, я конечно за перемены, но не за такие радикальныепросто подумать, какие могут быть последствия от этого?есть предположения?

A как по другому, партия  делает ве по закону по конституции, они не призывают вызодить людей на улицу с оружием и крушить все, что под руку попадется. Все можно сделать мироно спокойно.
Какие могут быть последствия? Да хоть какие, главное я знаю, что единороссам я больше НЕ ВЕРЮ. Бездействием ситуацию не изменить.

0

9

Валерий 7.11 написал(а):

Может и к лучшему, что кто-то кого-то истребит... не вы ли, говорите пословицу - всё что не делается, всё к лучшему? Или не Вы?..

А если это будете вы, то что вы в единой России, еще ничего не значит.
25-27 сентября была большая вероятность столкновения кометы Еленина с Землей, все мировое правительство попряталась в поздемные города, а вы об этом в курсе, вас с собой позвали? Вы не входите в их круг, вы также как и мы все для них просто мясо.

0

10

liliya777 написал(а):

A как по другому, партия  делает ве по закону по конституции, они не призывают вызодить людей на улицу с оружием и крушить все, что под руку попадется. Все можно сделать мироно спокойно.Какие могут быть последствия? Да хоть какие, главное я знаю, что единороссам я больше НЕ ВЕРЮ. Бездействием ситуацию не изменить.

не верить Единоросам, это ваше право
Я к примеру тоже им не верю, но на выборы точно пойду, свою совесть сделаю чистой в этом плане
Единоросы надеятся на то, что большая часть народа просто не пойдет, и их голоса смогут отдать в урну за партию власти, вот этого вы хотите в результате?
Сейчас они активно ведут агитации, и выборы пусть какие то они не были, все равно будут, потмоу что так заведено, потмоу что так надо
Лучше сделать правильный выбор, а не идти на поводу у партии

видеоролики вставляются прямо в сообщения.

Отредактировано FreeThinker (27-11-2011 18:14:52)

0

11

Кто помнит, какая партия была до Единой России?
Лично я особо в политику не вникаю. Поправьте, если что не так. Но припоминается, что как только возникает новая партия власти, так сразу все чиновники и партийные функционеры перебираются туда. Получается, что только название меняется.

0

12

Партия Единая Россия уже не первый, и не пятный год у власти, а уже довольно большое время, и все это время, они кормят нас обещаниями, и завтраками, что будущее будет успешным для каждого из нас, да вот только я не вижу изменений
Единая Россия уже себя проявила как могла, пора бы уступить место другим партиям, не одна она такая успешная, и умная
Политика и идеология у партии власти никакая
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов:
«У „Единой России“ нет идеологии, нет ясной программы, а есть две цели — удержаться в кресле и присосаться к главному денежному мешку — бюджету»
А вот выборы не стоит отменять, это процесс, который не первый год идет, и он должен присутствовать у нас в стране

0

13

Artem67 написал(а):

А вот выборы не стоит отменять, это процесс, который не первый год идет, и он должен присутствовать у нас в стране

Должен, хотя бы для того, что бы пескарь не дремал и щука не ленилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Artem67 написал(а):

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов:
«У „Единой России“ нет идеологии, нет ясной программы, а есть две цели — удержаться в кресле и присосаться к главному денежному мешку — бюджету»

Можно подумать у Зюганова и иже с ним другие цели  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

Artem67, настоятельно рекомендую ссылку в Вашем сообщении от 03-11-2011 11:52:07 убрать, ибо запрещены ссылки на другие ресурсы тут... Здесь есть код для вставки видео в сообщение...
_________
Скорее, надо побороться за реформу системы выборов и отменить партийность...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

15

S@nder написал(а):

Кто помнит, какая партия была до Единой России?Лично я особо в политику не вникаю. Поправьте, если что не так. Но припоминается, что как только возникает новая партия власти, так сразу все чиновники и партийные функционеры перебираются туда. Получается, что только название меняется.

Наш дом Россия была.Конечно перебераются,они как блохи , с партийного трупа перепрыгивают на свежатинку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

16

бер написал(а):

Наш дом Россия была.

Ага, вспомнил: плакаты- Черномырдин держит руки домиком  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

Да-да.Он ещё речи толкал.Позднее они стали афоризмами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

18

Интересно, что не хватает этой тетке С.П. Куча дипломов, книг, известность.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Наверное решила знания психологии проверить на практике. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

19

Artem67 написал(а):

Я к примеру тоже им не верю, но на выборы точно пойду, свою совесть сделаю чистой в этом плане

Это хорошо, что вы относитесь к активным гражданам, предпочитаете строить свою жизнь сами, но в данный момент выборы проходят с большими нарушениями, они являются закрытыми и вы не сможете проконтролировать что сделали с вашим голосом, его могут просто выбросить, а вы потом будете ходить и агрессировать , что опять не выбрали вашего кандидата.
Партия Воля предлагает выборы 4 декабря признать антиконституционными и недействительными и после этого обязуется провести открытые выборы и чтобы каждый в них участвовал, каждый высказал свое мнение.
Это не значит, что я презываю голосовать за Пеунову С.М., другие конечно тоже выставят своих кандидатов, но на равных условиях для всех.
И каждый избиратель напротив своей фамилии поставит того кандидата, за которого он хочет проголосовать и не каких электронных машин, в которых так легко подтасовать результаты.

0

20

S@nder написал(а):

Кто помнит, какая партия была до Единой России?

Партий было много, но президент не относился ни к отдной из них, это появилось только при Путине, поправте меня если я ошибаюсь.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » 4 шага по отмене выборов 4 декабря>>партия воля выборы 2011 политика