Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » 2011 год - юбилейный для РФ.>>

2011 год - юбилейный для РФ.>>

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

А у нас была "Радуга". Просто, Бер, надо было иметь дома запасной комплект ламп, ПТК и УН для теликов 3 поколенияhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif .Зато какой звук был эээээээх, ламповый, фигли Hi-End. Конечно когда случалось что-нить с кинескопом я просто не в состоянии был отремонтировать такое, ни проборов ни хрена. А будучи во втором классе я собрал свой первый детекторый радиоприёмник, и он сцуко сразу заработал, это было такое счастье для семилетнего пацана. Просто мне мама выписывала журнал "Юный техник". Где сейчас этот журнал? Конечно он сейчас нах никому не нужен.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

82

А я больше двигателями интересовался.Думаю нас советская техника приучила легко и без страха к этой технике относится.Чего не знаешь,то додумаешь.Страха нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

83

Это да, раньше япошки отслеживали наши технические журналы. Сейчас, не знаю правда или нет, но как-то читал, что китайцы отслеживают наши форумы по эксплуатации ихней техники. Я на двух форумах по квадрикам, так там такие ноу-хау наши кулибины изобретают.

Подпись автора

0

84

Бер, советский какого года был ? А японский ? ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

85

Кстати ЭЛТ системы тринитрон изобрёл русский инженер, подал заявку на авторские права, его конечно же послали (стране уже не до этого было), а SONY лихо подхватили идею.

Подпись автора

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » 2011 год - юбилейный для РФ.>>