Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Chudesa>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток, буду рада ответить на ваши вопросы, если они появятся :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

2

Смелая,а я баюс этих тетов,отличные позитивные фотки,а как зовут песика?
Прыгучий такой.А у меня нигого нет

+1

3

Ермолкина, просто я очень долго искала форум, на который бы хотелось вернуться :)
и хочется по максимуму получить общение, очень надеюсь что позитивное :)

Собаку зовут Ника, она амстафф. Фотки старые, после операции она так высоко не прыгает, потому что попу большую наела :)
Еще есть вторая собака, мопс по кличке Люсьен Буанопарте Очарование, в простонародье Бонька :)

А почему нет никого? Нет возможности?

Подпись автора

0

4

Chudesa, ты умудряешся их в квартире держать?!  Это-ж какую силу воли нужно чтобы постоянно выгуливать... О-о-о

0

5

NataliAf, ну в данный момент времени они живут не со мной.
На самом деле просто привыкаешь ко всем этим прогулкам, конечно вставать в выходные зимой в 7-8 утра это жесть, но их отношение к тебе это полностью компенсирует :)
не знаю как объяснить это) Просто я всегда мечтала о стаффорде, а мама захотела мопса, в итоге через год купили стаффку, наши прогулки были многочасовыми, мы собирались компанией и гуляли по несколько часов, ездили на выставки, на соревнования, ходили на дрессировку... это видимо склад характера такой, мне доставляло массу удовольствия наблюдать как моя собака чего-то добивается)
Мопс это просто диванная подушечка.
Я уже второй год не живу с родителями, когда подняла тему забрать Нику, мама наотрез отказалась, точнее сказала что разлучить Нику с Бонькой нельзя, а Бонька ее собака, следовательно приезжай в гости, но собак не отдам :)

Подпись автора

0

6

Chudesa написал(а):

А почему нет никого? Нет возможности?

Два года назад не стало моего друга,старенький стал и долго болел,я не хочу больше никого,

0

7

Ермолкина, у меня фотку не видно(((((
а сколько он прожил?

Подпись автора

0

8

Примерно 16 лет,он на улице ко мне привязался,ему лет 6 было,
кто то выкинул его и номер с ошейника сорвал,он сам решил,что будет у нас жить,
одну ночь под дверью спал,мама утром выходит типа"таак,что это такое",а он к ней лапы на нее положил
и так посмотрел,что пришлось пригласить в дом насовсем.Эх.

0

9

Ермолкина написал(а):

я не хочу больше никого,

Что же поделаешь? Такое бывает. У моих знакомых собачка 15 лет прожила ,после её смерти они говорили, что  даже хомячка не заведут, так привязались к собачке. Но всё-таки завели двух хорей - это редкостные негодяи(сами хорьки), но весёлые.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

Хочу предупредить, что на несколько дней пропаду. Ложусь в больничку 
Хотя, если мне привезут туда ноутбук, я вернусь в сеть намного раньше :)

Подпись автора

0

11

Chudesa,  выздоравливай и возвращайся)))

0

12

Всё верно.Особо там не болейте.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

13

Chudesa,Привет вам :))

Капитан написал(а):

Ермолкина написал(а):

я не хочу больше никого,

Что же поделаешь? Такое бывает. У моих знакомых собачка 15 лет прожила ,после её смерти они говорили, что  даже хомячка не заведут, так привязались к собачке.

Та же история.... моя, собака - в смысле, была членом нашей семьи 17 лет... Когда ее не стало, осталась в сердце пустота, которую уже ни одно животное не заполнит.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

14

NataliAf, бер, Спасибо :) Я наконец-то дома!!! В больнице была первый раз в жизни (надеюсь что больше там не появлюсь, ну за исключением продолжения рода :) ).

Vishenka написал(а):

Та же история.... моя, собака - в смысле, была членом нашей семьи 17 лет... Когда ее не стало, осталась в сердце пустота, которую уже ни одно животное не заполнит

Это так, терять их невыносимо((( Когда умерла наша овчарка, мама сказала что больше ни одной собаки в доме не будет, сейчас у нас две, но о Ларсюхе мама до сих пор вспоминает с теплотой :)

Подпись автора

0