Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Депозит - какой банк посоветуете>>

Депозит - какой банк посоветуете>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, пожалуйста, какой банк лучше выбрать для оформления депозита? Мы продали машину, доставшуюся в наследство, и хотим весной продать свой Хюндайчик, сложить деньги и купить более новый автомобиль. Не хотелось бы, чтобы деньги хранились дома, плюс в банке они наверняка какой-то доход нам принесут - зачем терять такую возможность? Хотелось бы найти банк надежный и с нормальным обслуживанием, чтобы потом не было проблем с возвратом средств. Может, подскажете, куда лучше обратиться и где более выгодные условия?

Отредактировано fremen (02-12-2011 04:32:02)

0

2

Конечно в такой  деликатной ситуации, какой то конкретный банк советовать трудно. Каждый сам должен решать, куда вложить свои деньги. Могу только поделится личным опытом, если вам пригодиться, буду рада.   Мы уже давно клиенты Связного банка, нам там условия, ставки и обслуживание нравится. Правда у нас долгосрочный вклад, но у них можно на разный срок положить денежку. Кстати у них сейчас акция проходит,если до нового года вклад оформить, то можно денежный сертификат на покупки в связном получить .

Отредактировано Орхидея (15-12-2011 03:33:52)

0

3

Орхидея написал(а):

Конечно в такой  деликатной ситуации, какой то конкретный банк советовать трудно. Каждый сам должен решать, куда вложить свои деньги. Могу только поделится личным опытом, если вам пригодиться, буду рада.   Мы уже давно клиенты Связного банка, нам там условия, ставки и обслуживание нравится. Правда у нас долгосрочный вклад, но у них можно на разный срок положить денежку. Кстати у них сейчас акция проходит,если до нового года вклад оформить, то можно денежный сертификат на покупки в связном получить .

Спасибо огромное, именно отзывы меня и интересуют. А то каждый банк себя хвалит, привлекая клиентов, а узнать о надежности банков можно только по впечатлениям, которые они оставили у своих клиентов :) Можно, я вас еще немного вопросами позасыпаю?

Скажите, вы давно услугами этого банка пользуетесь? Срок действия какого-либо из депозитов уже закончился? Интересует, как быстро вы получили деньги, не было ли проблем с выплатами, не подвели ли вас?

И еще очень интересует процентная ставка и условия сотрудничества. Правильно ли я поняла, что краткосрочные депозиты они также оформляют?

0

4

какой банк посоветуете

Трёхлитровый!!!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

5

Капитан написал(а):

Трёхлитровый!!!

Ага, по вашему получаеться что  желательно на поле чудес в стране дураков http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

fremen написал(а):

Скажите, вы давно услугами этого банка пользуетесь? Срок действия какого-либо из депозитов уже закончился? Интересует, как быстро вы получили деньги, не было ли проблем с выплатами, не подвели ли вас?

И еще очень интересует процентная ставка и условия сотрудничества. Правильно ли я поняла, что краткосрочные депозиты они также оформляют?

Уже несколько лет пользуемся, сначала тоже с опаской относились, вклады на короткий срок ложили, мы ремонт как раз делали, таким образом понемножку копили то на одно, то на другое. Денежку в срок отдавали, проблем никаких никогда не было, а то назад  бы точно уже не понесли. )) Теперь вот ремонт закончили решили уже   что  в ближайшее время ничего из крупных покупок не планируем, вот и положили на срок подлиннее.  У нас вклад Связной плюс 12% годовых.  Но  у них и на срок от трех месяцев положить можно. Вы к ним на сайт зайдите, посмотрите  выберете для себя вклад какой вам лично подходит.

предупреждение- ссылки на другие сайты запрещены правилами

0

6

Капитан написал(а):

Трёхлитровый!!!

Ой, из трехлитрового я боюсь, там деньги быстро растворяются, я там их легко нахожу и сразу трачу :)

Орхидея написал(а):

Уже несколько лет пользуемся, сначала тоже с опаской относились, вклады на короткий срок ложили, мы ремонт как раз делали, таким образом понемножку копили то на одно, то на другое. Денежку в срок отдавали, проблем никаких никогда не было, а то назад  бы точно уже не понесли. )) Теперь вот ремонт закончили решили уже   что  в ближайшее время ничего из крупных покупок не планируем, вот и положили на срок подлиннее.  У нас вклад Связной плюс 12% годовых.  Но  у них и на срок от трех месяцев положить можно. Вы к ним на сайт зайдите, посмотрите  выберете для себя вклад какой вам лично подходит.

Спасибо, наверное, туда и обратимся. Условия вы интересные описали, стоит попробовать.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Депозит - какой банк посоветуете>>