Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Военная агрессия Израиля...

Военная агрессия Израиля...

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Тема о военной агрессии Израиля...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

2

Израиль нанес удар по сектору Газа

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1211/b0/f847261a03fbd980b03454ea710e2cb0.png

Военно-воздушные силы Израиля сегодня утром нанесли удар по сектору Газа. По данным палестинских медиков, ранения получили два мирных жителя - мужчина и его 12-летняя дочь.

Согласно заявлению министерства обороны Израиля, атака ВВС была проведена в ответ на ракетные обстрелы со стороны палестинских боевиков в секторе Газа. Целью удара был цех, в котором боевики собирали ракеты.

...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

3

Если это цех по производству ракет,то удар вполне оправдан.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

4

взаимная упёртость и провокации извне дают себя знать. до тех пор, пока как минимум один из них не станет умнее, мира там не будет.

0

5

FreeThinker написал(а):

взаимная упёртость и провокации извне дают себя знать. до тех пор, пока как минимум один из них не станет умнее, мира там не будет.

Да, и посмотрев на них, у нас есть возможность учиться.

Anzhey написал(а):

Тема о военной агрессии Израиля...

Хорошая тема, кстати.

бер написал(а):

Если это цех по производству ракет,то удар вполне оправдан

Тоже верно.

Наверно, какда-нибудь народы всё таки научаться, отделять из своей среды забияк.
Или стравливать их, а не идти у них на поводу.

Израиль похоже, этого не умеет, раз постоянно подвергает риску, и смерти своих мирных жителей...  думаю туповат Израиль, и до Австралии им далековато.

0

6

Очень интересная тема. На мое мнение по этом вопросу довольно сильно повлиял фильм "Оккупация 101"
Документальная лента-победительница семи кинофестивалей "Оккупация 101" рассказывает о фактах, старательно умалчиваемых мировыми средствами массовой информации касательно израильско-палестинского конфликта и образования одного государства за счёт уничтожения другого. "Оккупация 101" обличает тиражируемые в СМИ ложь и мифы о положении в регионе. Фильм демонстрирует, что ни евреи и ни палестинцы как отдельно взятые народы не являются виновниками почти векового противостояния. Причина всего произошедшего и происходящего на землях Палестины - движение-прародитель фашизма - Сионизм. Почему уже почти четыре года никто на Руси не знает об этой документальной ленте? Интересный вопрос. Данный фильм НЕ против евреев и НЕ против арабов. Этот фильм против Сионизма и его ужасных последствий. Наверное это не приветствуется, но я все же рискну дать ссылку на скачивание этого фильма, очень уж хочется обсудить его с умными людьми http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif .   Вот она:

не стоило рисковать и НАРУШАТЬ ПРАВИЛА САЙТА - ссылки на посторонние ресурсы у нас строго запрещены. на первый раз предупреждение.

Отредактировано FreeThinker (11-12-2011 23:32:55)

0

7

dfcbkbq, я тоже этот фильм смотрел... Отличный фильм...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

8

чем постить ссылки на какие-то сайты стоило просто взять и выложить ролики для всех в теме..

no-match

no-match

0

9

FreeThinker написал(а):

чем постить ссылки на какие-то сайты стоило просто взять и выложить ролики для всех в теме..

Это ютуюовские? Фильм не помню, сколько идёт, но если они по 15 минут - то он явно не весь тут... По причине медленного соединения - не вижу...
_______
Ещё фильм "Плестина в петле сионизма" стоит посмотреть...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

10

Anzhey написал(а):

Это ютуюовские? Фильм не помню, сколько идёт, но если они по 15 минут - то он явно не весь тут... По причине медленного соединения - не вижу...

rutube, ролики 3 х 30 минут

0

11

Валерий 7.11 написал(а):

Наверно, какда-нибудь народы всё таки научаться, отделять из своей среды забияк.
Или стравливать их, а не идти у них на поводу.

А воевать кто будет?

Подпись автора

0

12

бер написал(а):

А воевать кто будет?

ты.

0

13

Не, ну на ютуб то ссылку можно ж ссылкой не считать :) , это ж не реклама, его даже новорожденные знают.
У меня вот с телефона не получается ютуб-ролик вставить.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

14

dfcbkbq написал(а):

Очень интересная тема. На мое мнение по этом вопросу довольно сильно повлиял фильм "Оккупация 101"

А по Вашему, что следует сделать, обоим сторонам, чтоб прекратить эсколацию конфликта?

0

15

Anzhey написал(а):

Военно-воздушные силы Израиля сегодня утром нанесли удар по сектору Газа

Так это они сцуки замочили Юру Хоя http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ну а по теме и про фильм я ещё раз повторяю, что есть евреи и есть жиды, т.е. сионисты, которые постонно всех стравливают в свою выгоду. Евреи уехали в израиль, а жиды вернулись обратно

dfcbkbq написал(а):

Почему уже почти четыре года никто на Руси не знает об этой документальной ленте?

Потому-что он был запрещён в России, насколько мне известно. А то что он сейчас есть на RUtube - это очень странно, смотрите скорее, иначе скоро его стопудово удалят.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

16

Валерий 7.11 написал(а):

ты.

Ну я-то конечно буду,особенно если деньги будут платить хорошие.Но вот в глобальной войне желания воевать не возникает.Так что евреи сейчас вроде громоотвода.Пока окрестные дикари заняты Израилем,а Запад пытается этих дикарей цивилизовать России ничего не угрожает.

Подпись автора

0

17

Валерий 7.11 написал(а):

А по Вашему, что следует сделать, обоим сторонам, чтоб прекратить эсколацию конфликта?

Ответа на этот вопрос я конечно же не знаю, да и не существует простого ответа по моему. Я повторюсь, но когда то давно читал статью длиннющюю в газете, там писалось о жизни одного русского философа, родом из Киева, до революции был редактором одной киевской газеты, в которой рьяно бичевал черносотенцев за еврейские погромы и антисемитизм,  эмигрировал, и в Швейцарии уже издал труд в котором размышлял о Советской власти, которая по началу, как всем известно, я думаю, на 75% возглавлялась евреями. Очень взвешено, и объективно этот человек, насколько я мог судить из отрывков данных в статье, анализирует роль еврейства в истории России и Германии. Причем он прослеживал истоки национал-социализма от сионизма. Так и говорил - "Нацизм есть завистливая пародия на сионизм". По моему только слепой может не видеть очевидности этого утверждения. Как иллюстрацию для подтверждения данного высказывания, можно привести случай который описывает Кара-Мурза в своей книге "Евреи, дисседенты и еврокоммунизм" когда в госпитале Тель-Авива врачи демонстративно выливали на землю донорскую кровь, взятую у эфиопских евреев (те чернокожие оказывается). И я представить не могу, как и о чем можно договариваться с агрессором исповедующим подобную античеловеческую идеологию. Если еще добавить что за этим агрессором стоит самая мощная военная сила в мире, и самые богатые финансовые ресурсы планеты, ну какой у палестинцев еще выход если не пояс шахида?

0

18

dfcbkbq написал(а):

И я представить не могу, как и о чем можно договариваться с агрессором исповедующим подобную античеловеческую идеологию. Если еще добавить что за этим агрессором стоит самая мощная военная сила в мире, и самые богатые финансовые ресурсы планеты, ну какой у палестинцев еще выход если не пояс шахида?

Ну так-то... да..

Я сейчас живу, в зимнем домике, на даче, вместе с супругой.

И завелась мышь... сначала  думал это мыши, или хуже того крысы... Я знаю, как их всех стереть...

Но оказалось, это всего лишь один мышонок, я его видел... странно, как он остался жив? Ведь на моём чердаке, полный дом соседских котов, которых я же и прикармливаю.

Они там то дерутся, то е...ся.. коты, что с них взять... но как!.. там мог выжить Яся? 

Яся.. так я назвал, этого мышонка. И я кормлю его, подливаю ему воду, он стал почти ручным... он маленький, два сантиметра... и совершенно один, в моём, большом и страшном доме... мне жаль его, он мне, меня напоминает...

Но в тоже время, я знаю, что он стал уязвим... и в некий момент я могу воспользоваться его доверием, и умертвить его. 

Но я, не сделаю этого, так как он поверил мне, отдал мне свою веру...
И я всё также, буду кормить его, и видеть в нём себя.

Отредактировано Валерий 7.11 (16-12-2011 09:00:45)

0

19

dfcbkbq написал(а):

когда в госпитале Тель-Авива врачи демонстративно выливали на землю донорскую кровь, взятую у эфиопских евреев (те чернокожие оказывается). И я представить не могу, как и о чем можно договариваться с агрессором исповедующим подобную античеловеческую идеологию.

Наверное они выливали её не из-за расистских предрасудков?И в чём проявляется античеловечность сионизма?

Подпись автора

0

20

Интересная постановка вопроса.
Ведь сионизм - это разновидность национализма.
Тогда почему русский, украинский, немецкий, шведский и т.д. национализм считается нормой и даже поощряется, а еврейский национализм считается античеловеческим и рассистским?
Никто об этом не задумывался? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

И вот в догонку анекдот на эту же тему (или не совсем на эту? :D ):
Канада. Торонто. Частный дом. Воскресный обед в украинской семье.
Сын: - Папа, расскажи будь ласка, хто такие евреи, а кто жиды, кто такие русские, а хто москали, и наконец, хто такие хохлы, а хто такие украинцы?
Отец, переставая нарезать ломтики сала, взглянул на сына и сказал:
-Евреи, сынок, живут в Израиле. Это героический народ вот уже 60 лет сражается против мусульманских агрессоров, строят свое государство, имеют самую лучшую армию и прекрасных дивчин.
-Жиды, сынок, живут на Украине. Пьють нашу горилку, спят с нашими девчинами, покупают наши дома и пытаются построить незалежну Украину.
-Русские, сынок, живут в России - огромной стране. Добывают нефть и газ, продают лес, строят и лелеют свою государственность.
-А Москали, сынку, это те сволочи, шо живут на Украине, жрут, подляки наше сало, пьют нашу горилку, совращают наших дивчин и пытаются построить незалежну Украину.
-Вот Хохлы, сынку живут в Украине, пьють нашу горилку, едять наше сало, спят с нашими девчатами и пытаються построить незалежну Украину.
-А Украинцы, сынок, живут в Канаде, и здесь, мы едим украиньске сало, пьем настоящую, нашу, родную горилку, работаем не покладая рук и смотрим, як эти кляти хохлы мешают жидам и москалям строить незалежну Украину...
:P

Отредактировано Korollev1 (16-12-2011 04:49:19)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Военная агрессия Израиля...