Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Нужно ли супругам работать вместе?

Нужно ли супругам работать вместе?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как Вы считаете, можно ли супругам работать вместе, в одной фирме или это не очень хорошо сказывается и на семейной жизни и на работе? Ваше мнение?

0

2

Не нужно, иначе быстрее наступает приедание в семье, слишком много времени вместе тоже не есть хорошо,хотя конечно бывают исключения.А так, на работе многие отвлекаются от семьи, легкий не к чему не обязывающий флирт и не более того, а как при муже или жене это делать?

0

3

кошечка написал(а):

наступает приедание в семье

ну почему же, просто супруги бок о бок работают вместе. ничего плохого в этом не вижу.

кошечка написал(а):

легкий не к чему не обязывающий флирт

он в самом деле так необходим? если хочется флиртовать, то зачем тогда вообще с кем-то быть вместе?

0

4

FreeThinker написал(а):

он в самом деле так необходим? если хочется флиртовать, то зачем тогда вообще с кем-то быть вместе?

Это же легкий флирт, чисто желание чувствовать себя интересной и поэтому причём тут желание быть с кем то вместе?

0

5

кошечка написал(а):

Это же легкий флирт, чисто желание чувствовать себя интересной и поэтому причём тут желание быть с кем то вместе?

а чувствовать себя нужной и интересной твоему партнёру недостаточно?

0

6

Мы работаем, вернее работали до декрета, с мужем в одной компании. Конечно не в одном кабинете, но виделись регулярно.
Замечательное дело скажу вам. Вместе обедали, иногда и завтракали. Мне флирт на работе не нужен, я туда работать прихожу а не отвлекаться. Кстати, у нас было наверное 4 семейные пары на фирме. Одна даже 15 лет в одном кабинете вместе работали и всё было нормально.
А ведь огромное количество семейных фирм всю жизнь вместе работают и не пресыщаются http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

FreeThinker написал(а):

а чувствовать себя нужной и интересной твоему партнёру недостаточно?

А самому партнеру не приестся тереться со мной сутками бок о бок?

0

8

кошечка написал(а):

А самому партнеру не приестся тереться со мной сутками бок о бок?

смотря какой партнёр) и тебе, как я понял, приедается сутками, как ты говоришь, "тереться бок о бок" рядом с твоим любимым человеком?

0

9

FreeThinker написал(а):

смотря какой партнёр)

Вот именно.Я пожалуй разделяю мнение кошечки, что лучше вместе не работать.24 часа в сутки находится рядом это слишком тяжело.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

10

говорю из жизненного опыта,надоедает конкретно,сутки вместе и везде,хочется и одному побыть)))))))))))))))))))))))тем более еще работа такая,в машине вместе ездим,уже магнитофон поделить неможем,какие песни слушать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Есть и плюсы,есть и минусы. Говорят :
-Нельзя держать все яйца в одной корзине.
Смысл : если одному по какой-нибудь причине придется уйти с данной работы(причины могут быть совершенно разные), сможет ли другой остаться?

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Нужно ли супругам работать вместе?