Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » США против Ирана...>>

США против Ирана...>>

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

В Иране раскрыли убийство физика-ядерщика

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0115/ac/a533b9c486ff178f81a024c291f63dac.png

Иранские власти заявили о раскрытии убийства физика-ядерщика в Тегеране. Как сообщает агентство IRNA, установлена причастность к этому преступлению ЦРУ США.

Утверждается, что МИД Ирана уже направил письмо в США с доказательствами того, что ЦРУ планировало, а также обеспечивало поддержку убийства Мустафы Рошана. Машина ученого, занимавшегося обогащением урана на предприятии под городом Исфахан, была взорвана в среду в пригороде иранской столицы.

Также иранские власти заявили, что участвовала в подготовке убийства и британская разведка. В Тегеране считают, что серия преступлений в отношении ученых началась в 2010 году при участии главы английской спецслужбы Джона Сойерса.

Напомним, сразу после убийства М.Рошана, иранцы заявили, что к преступлению причастна израильская разведка МОССАД.

За последние несколько лет в Иране были убиты несколько ученых, занимавшихся национальной ядерной программой. В Тегеране уверены, что речь идет о международном заговоре.

...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

2

Anzhey, Те предлагаешь делать ставки кто кого поим...ет?Ставлю на США+Великобритания+Израиль http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.

0

3

А по-моему, будет долгая война...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

4

Anzhey написал(а):

А по-моему, будет долгая война...

Лишь бы Россия свой нос туда не сунула,зная что следующая страна куда принесут демократию она http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Путину сейчас любая война будет выгодна

Подпись автора

0

5

причина того, почему пиндосы пытаются залезть в Иран, вполне ясна - их недостроенный трубопровод "Набукко", направленный на то, чтобы нагадить России, попросту нечем заполнять. вдобавок ещё и Путин вместе с Турцией им хорошенько подгадили, подписав контракты на "Голубой поток".
хочется-то хочется им туда залезть, но колется и очко сжимается. Иран это не Афганистан и не Ирак, и даже не Ливия. там им придётся хорошенько попотеть и уложить в гробы кучу своих солдат, чтобы элементарно захватить хоть какую-то территорию. и это всё при том, что своя экономика у пиндосов в полной жопе и народ устраивает протесты против постоянных войн. потому пиндосы и телятся уже который год, перекидывая роль атакующего то на Израиль, то на Европу, пугая оружием, которое якобы для них опасно.
на деле никакой войны не будет. европейцы в Иран не полезут ради нефти и газа. они достаточно получают их из России. плюс, опять же, экономика Европы ослаблена, евро по отношению к доллару последнее время то и дело падает. а одни пиндосы в Иран не сунутся, кишка тонка. их вьетнамцы в своё время окучили как овечек, а в Иране, такой огромной по территории стране с огромным по численности населением, им вообще нечего делать.

0

6

FreeThinker написал(а):

причина того, почему пиндосы пытаются залезть в Иран, вполне ясна - их недостроенный трубопровод "Набукко", направленный на то, чтобы нагадить России, попросту нечем заполнять. вдобавок ещё и Путин вместе с Турцией им хорошенько подгадили, подписав контракты на "Голубой поток".
хочется-то хочется им туда залезть, но колется и очко сжимается. Иран это не Афганистан и не Ирак, и даже не Ливия. там им придётся хорошенько попотеть и уложить в гробы кучу своих солдат, чтобы элементарно захватить хоть какую-то территорию. и это всё при том, что своя экономика у пиндосов в полной жопе и народ устраивает протесты против постоянных войн. потому пиндосы и телятся уже который год, перекидывая роль атакующего то на Израиль, то на Европу, пугая оружием, которое якобы для них опасно.
на деле никакой войны не будет. европейцы в Иран не полезут ради нефти и газа. они достаточно получают их из России. плюс, опять же, экономика Европы ослаблена, евро по отношению к доллару последнее время то и дело падает. а одни пиндосы в Иран не сунутся, кишка тонка. их вьетнамцы в своё время окучили как овечек, а в Иране, такой огромной по территории стране с огромным по численности населением, им вообще нечего делать.

Тоже самое говорили про Ирак.Чем кончилось всем известно.И будут американцы ссать уже не на талибов а на иранцев. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Европейцы покупают нефть у России а получить халявную нефть никто не откажется.Метод ведения войны с арабскими странами у них уже есть.Разрушат всю инфраструктуру и иранцы сами принесут голову ахмадинежада на блюдце.Единственное что их может остановить да и то на время,так это то,что Китай сказал,что если США сами нападут то они поддержат Иран.

Подпись автора

0

7

Китай -  http://s45.radikal.ru/i110/1005/ab/16bade9e8735.gif это серьезно, это не в тапки ссать, господа пидосы. http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

8

Ош написал(а):

Китай -   это серьезно, это не в тапки ссать, господа пидосы.

в тапки талибам http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

9

FreeThinker, я бы не сказал, что Европу устраивает чужой газ, за который им, разумеется, нужно платить. Особенно учитывая их нынешнее финансовое положение (кризис). Тут главный вопрос не в том, сколько у них есть ресурсов, а сколько они за эти ресурсы сейчас платят и есть ли у них, чем платить.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

10

PaulSuper написал(а):

Тоже самое говорили про Ирак.Чем кончилось всем известно.

ну и чем оно кончилось-то?! пиндосы по тихому оттуда свалили, потому как проиграли войну, которую сами же и создали. это уже признал весь мир, в том числе и они сами.

PaulSuper написал(а):

Европейцы покупают нефть у России а получить халявную нефть никто не откажется.

только вот непонятно, чего вы так радуетесь. вроде вас, как жителя России, должно интересовать благополучие России, а не европейцев.
хотя вы всё ещё можете записаться добровольцем в армию США и повоевать за "демократию". у них как раз нехватка кадров и с радостью принимают даже иностранцев. только вот сомневаюсь, что вы пойдёте воевать http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Белый написал(а):

FreeThinker, я бы не сказал, что Европу устраивает чужой газ, за который им, разумеется, нужно платить.

платить европейцам по любому придётся. вопрос в том, кому - России или американцам.
нет, ну конечно, можно предположить, что США станут впрягаться с Ираном, чтобы потом дарить европейцам бесплатные нефть и газ, но кто-нибудь в это вообще верит? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
по сему для европейцев по любому выгоднее покупать ресурсы у России. ибо война с Ираном будет означать огромные финансовые расходы, людские потери и политическую нестабильность (своих мусульман полным полно + местное население тоже неодобрит войну, афганскую и то никто не поддерживал). и всё это при том, что ресурсы потом всё равно придётся покупать, только теперь уже у пиндосов и подконтрольных им компаний. поэтому я думаю, что в данном случае пиндосы будут стараться стравить с Ираном Израиль, а также в придачу и Азербайджан, так как в Иране около 20% населения азербайджанцы и вся северная часть Ирана является исторической территорией Азербайджана. из НАТО там если кто и появится, так только англосы, которые по сути те же пиндосы, и разве что ещё французы, потому как црушники наверняка имеют какие-нибудь фотки или видеозаписи, на которых их придурочного Саркози анально удовлетворяет Бруни в латексном костюме, и потому он будет делать всё, чтобы только их никто не увидел.

0

11

FreeThinker написал(а):

PaulSuper написал(а):
Тоже самое говорили про Ирак.Чем кончилось всем известно.
ну и чем оно кончилось-то?! пиндосы по тихому оттуда свалили, потому как проиграли войну, которую сами же и создали. это уже признал весь мир, в том числе и они сами.

Проиграли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ирак весь разрушен,горы трупов,по развитию их откинули каменный век,Хусейна вздернули!Что они хотели они получили ну а если вы имеете ввиду что они "очень расстроились" что не нашли биологическое оружие,то тогда они конечно проиграли http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

FreeThinker написал(а):

PaulSuper написал(а):
Европейцы покупают нефть у России а получить халявную нефть никто не откажется.
только вот непонятно, чего вы так радуетесь. вроде вас, как жителя России, должно интересовать благополучие России, а не европейцев.
хотя вы всё ещё можете записаться добровольцем в армию США и повоевать за "демократию". у них как раз нехватка кадров и с радостью принимают даже иностранцев. только вот сомневаюсь, что вы пойдёте воевать

Мне абсолютно все равно у кого европейцы покупают нефть-покупают у России,деньги оседают в карманах владельцев компаний,чиновников и всякого ворья.Как я думаю то пусть нефть Ирана заберет  лучше США чем за ее счет Иран будет финансировать производство и распространение ядерного оружия,терроризма,ваххабизма.Русских они ненавидят не меньше чем американцев и евреев.Евреев наверно больше http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Пойти служить в армию США не так-то просто как Вы думаете.У них профессиональная контрактная армия.Это не наша армию куда берут даже калек.Зря Вы сомневаетесь в моем желании повоевать-было бы за что.За наш режим воевать не стану

Подпись автора

0

12

PaulSuper написал(а):

За наш режим воевать не стану

Респект и уважуха. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

13

PaulSuper написал(а):

за ее счет Иран будет финансировать производство и распространение ядерного оружия,терроризма,ваххабизма.

Шиитский Иран и терроризм? Шиизм - это мягкий ислам...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

14

PaulSuper написал(а):

Проиграли?  Ирак весь разрушен,горы трупов,по развитию их откинули каменный век,Хусейна вздернули!Что они хотели они получили ну а если вы имеете ввиду что они "очень расстроились" что не нашли биологическое оружие,то тогда они конечно проиграли

Конечно не проиграли.Целей своих они достигли.Никакой самостоятельной политики Ирак в обозримом будущем иметь не будет.Из мусульманских стран действительно суверенными остались Сирия и Иран.В Сирии бардак,остался Иран.То ,что Иран обречён мы на этом форуме ещё год назад обсуждали.

FreeThinker написал(а):

так как в Иране около 20% населения азербайджанцы и вся северная часть Ирана является исторической территорией Азербайджана.

Вы наверное хотели сказать 20% азербайджанских турок.С этим не поспоришь,но вот почему северная часть Персии стала исторической территорией турок?Вы ведь не хуже меня знаете что никакого государства Азербайджан в истории никогда не существовало.

Anzhey написал(а):

Шиитский Иран и терроризм? Шиизм - это мягкий ислам...

А мягкий это как?Камни для забивания осуждённых берутся поменьше,или паранджа потоньше?)))Но это я шучу,дело конечно не в терроризме.Просто неподконтрольный исламский мир ,да ещё с ядерным оружием,штука крайне опасная и непредсказуемая.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

15

FreeThinker написал(а):

платить европейцам по любому придётся. вопрос в том, кому - России или американцам.
нет, ну конечно, можно предположить, что США станут впрягаться с Ираном, чтобы потом дарить европейцам бесплатные нефть и газ, но кто-нибудь в это вообще верит?

Ну зачем же столь радикальные предположения делать? Я думаю Европа была бы довольна даже если за помощь, оказанную в добыче нефти, США продаст им ресурс по цене несколько ниже, чем Россия. Даже 10% скидка в таких объемах закупок - существенная сумма.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

16

"Просто неподконтрольный
исламский мир ,да ещё с ядерным
оружием,штука крайне опасная и
непредсказуемая"

Неподконтрольный американский мир, дружище, штука тоже весьма опасная. Некоторые народы, в последние около ста лет, в этом убедились неоднократно.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

17

бер написал(а):

А мягкий это как?

Не радикальный...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

18

Фриц написал(а):

Неподконтрольный американский мир, дружище, штука тоже весьма опасная. Некоторые народы, в последние около ста лет, в этом убедились неоднократно

Но нам с вами в этом вроде убедиться не пришлось?А вот что такое неподконтрольный ислам россияне знают не понаслышке.Я конечно сочувствую другим народам,но мой народ мне как-то ближе.Думаю и вам так же Фриц?

Anzhey написал(а):

Не радикальный...

Сегодня не радикальный,а завтра очень радикальный.Ислам всегда остаётся исламом.И как бы вы не симпатизировали исламу вы всегда останетесь кафиром.)))Есть шариат,есть Коран он одинаков для шиитов и сунитов,а уж как его толкуют,нам -то до этого что?

Отредактировано бер (16-01-2012 19:46:09)

Подпись автора

0

19

Бер, мы уже говорили об этом, или "что-то с памятью моей стало ?" . Хорош дёргать за привычные ниточки (они убивают наших, они постоянно в джихаде и т.д.) , я на это не покупаюсь, слишком простое и банальное объяснение.
Ещё ни один не подконтрольный американцам не дрессированный "мусульманин" не устроил ни одного терракта. А вот дрессированные вполне на это способны и уже доказали это парой взрывов в Казахстане.
Ты желаешь американского управления в Иране ? Тогда жди новых "воинов аллаха" , мерикосы научились их печь как горячие пирожки.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

20

Фриц написал(а):

Бер, мы уже говорили об этом, или "что-то с памятью моей стало ?" . Хорош дёргать за привычные ниточки (они убивают наших, они постоянно в джихаде и т.д.) , я на это не покупаюсь, слишком простое и банальное объяснение.

Для вас Фриц это неактуально.У вас не взрывали,не захватывали в заложники детей,не отрезали головы и не штурмовали родильные дома.Вы можете рассуждать непредвзято,спокойно и рассудительно.А вот нам сложнее.

Фриц написал(а):

Ещё ни один не подконтрольный американцам не дрессированный "мусульманин" не устроил ни одного терракта. А вот дрессированные вполне на это способны и уже доказали это парой взрывов в Казахстане.

Люди ведь не собаки что бы их дрессировать,так почему же так легко поддаются дрессуре муслимы?Не христиане,родноверы,атеисты или буддисты с кришнаитами а именно мусульмане?По вашей логике исчезнут муслимы и дрессировать некого станет.

Фриц написал(а):

Ты желаешь американского управления в Иране ? Тогда жди новых "воинов аллаха" , мерикосы научились их печь как горячие пирожки.

Если честно мне как гражданину России совершенно безразлично что будет с Ираном.Я знаю что он обречён,это было ясно давно,пришла его очередь.И что,грустить по этому поводу или радоваться?Нам-то до этого что?Вон в Африке туземцы регулярно друг с другом воюют.Сочувствую мирным жителям,как и вы и другие форумчане.Но на этом наши действия и закончились.

Подпись автора

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » США против Ирана...>>