Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Размышления о демократии м фашиствующем быдле >>

Размышления о демократии м фашиствующем быдле >>

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

Сегодня в российском обществе ведется много разговоров о демократических преобразованиях, построении правового государства и необходимости смены власти в стране. И все эти рассуждения действительно были бы хороши и актуальны, но… к сожалению, не для России. Ценности цивилизованного общества – последнее, что нужно звероподобному пьяному быдлу, лишенному даже зачатков культуры, главная черта которого – пещерная, звериная ненависть ко всем, кто отличается от него: цветом волос, оттенком кожи, другой культурой.
Характеристика современного российского общества умещается в одно короткое слово: нацизм. Т. н. «квоты» на мигрантов и депортации «нелегалов», заставляющие вспомнить Германию времен Гитлера, проходят под одобрительное улюлюканье фашиствующей гопоты, заменяющей в нашей стране гражданское общество. Неудивительно, ведь большая часть жителей России разделяет ксенофобский лозунг «Россия для русских».
Население и власть проявляют абсолютное единство в своей ненависти ко всем нерусским: стоит парню с Кавказа оказать сопротивление толпе зигующих футбольных фанатов, или вступиться за честь любимой девушки, оскорбляемой пьяным ублюдком – он немедленного оказывается за решеткой, и разящая перегаром толпа кричит: «Распни его!».
Народы оккупированного Кавказа оказываются беззащитными против репрессивной машины нацистского государства. После того, как русскими карателями была раздавлена Чеченская Республика – островок свободы и демократии посреди тоталитарной фашистской империи, уделом чеченцев, равно как и остальных кавказцев, стали преследования и сегрегация по национальному признаку. Кавказцы не имеют права на собственную национальную культуру, ведь даже танцы народов Кавказа вызывают звериную ярость фашиствующей толпы. Это – ненависть рабов к гордым, внутренне свободным людям.
Другой объект ненависти пещерных фашизоидных дикарей – мигранты из Средней Азии. Они славятся своим трудолюбием, не пьют, и бережно хранят свою древнюю, богатую культуру. На их труде сегодня держится Россия. В их крепких, верных и любящих семьях рождается много детей, что обеспечивает России хоть какой-то демографический прирост – но вместо благодарности они обвиняются в наркоторговле, изнасилованиях, и прочих мыслимых и немыслимых преступлениях. Нацистское государство РФ отказывает им в элементарных человеческих правах, даже в праве на медицинскую помощь. Дети мигрантов лишены возможности получить полноценное образование. Из них, возможно, могли бы выйти выдающиеся ученые и инженеры, музыканты и режиссеры – но все дороги закрыты перед ними по «вине» «неправильной» национальности. 
Человек, которому не повезло с цветом кожи или волос, разрезом глаз или формой носа – рискует быть зверски избитым, искалеченным или убитым толпой скинхедов в ближайшей подворотне. И стадо, называемое «обществом», будет сочувствовать убийцам, а не жертве.
И поэтому – все разговоры далеких от реальной жизни либеральных интеллектуалов не имеют под собой почвы. Ибо в сегодняшней России отсутствует то, что является главной основой  цивилизованного общества европейского типа: толерантное отношение к иным народам, расам, культурам и традициям. И оно не появится там, где вместо народа – одержимая ненавистью толпа немытого пьяного быдла. Поэтому, сколько ни пытайся проводить в школах «уроков толерантности» - они все равно будут вскидывать зиги и орать «Хватит кормить Кавказ» и прочие человеконенавистнические нацистские лозунги.
Единственное, что этот народ может сделать положительного – самоликвидироваться. Вымереть, наконец, от пьянки и деградации. По крайней мере, его мужская часть.
Что же касается женщин – то мы видим, что сегодня все больше русских женщин стремятся связать свою жизнь с кавказцами, таджиками, выходцами из Азии и Африки. Создают с ними крепкие, любящие семьи, рожают здоровых, красивых и талантливых детей.
Эти дети – единственная надежда России. Возможно, когда они вырастут и составят большинство населения страны, в России действительно появится шанс построить цивилизованное, демократическое, по-настоящему европейское гражданское общество.

0

2

ХYясе выдал! http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif
Левчик, гадам буду ты попал.
Это ты сам придумал или начитался докладов с госдепа пиндосов. http://s07.radikal.ru/i180/1005/93/8bb2128edf47.gif

Отредактировано Ош (30-01-2012 12:37:24)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

3

Лев Капельзон написал(а):

пещерная, звериная ненависть ко всем, кто отличается от него: цветом волос, оттенком кожи, другой культурой.

Не пещерная и звериная, а СПРАВЕДЛИВАЯ!

под одобрительное улюлюканье фашиствующей гопоты, заменяющей в нашей стране гражданское общество. Неудивительно, ведь большая часть жителей России разделяет ксенофобский лозунг «Россия для русских».

Уверяю тебя - это кричит не только гопота, но и бабушки на лавочках

стоит парню с Кавказа оказать сопротивление толпе зигующих футбольных фанатов, или вступиться за честь любимой девушки, оскорбляемой пьяным ублюдком – он немедленного оказывается за решеткой, и разящая перегаром толпа кричит: «Распни его!».
Народы оккупированного Кавказа оказываются беззащитными против репрессивной машины нацистского государства.

Что это за высер? Если русский пнёт хача, то это 282, а если хач пнёт русского то простое хулиганство. А ты же стонешь по единичному случаю, что вот блин засудили хача. Дык это сделано чтоб успокоить народ - типа видете какая у нас справедливость, а вы тут ноете что сажают одних русских. Пораскинь своими самыми умными в мире еврейскими мозгами.

Они славятся своим трудолюбием, не пьют, и бережно хранят свою древнюю, богатую культуру.

Да, не пьют - они наркоманят, они не курят - они жрут насвай, тот же никотин, они хранят свою историю - трахают овец и режут всех неверных.
Так-что это ты первый правокатор, вернее твои соплеменники, которые кстати сейчас у власти России

Что же касается женщин – то мы видим, что сегодня все больше русских женщин стремятся связать свою жизнь с кавказцами, таджиками, выходцами из Азии и Африки.

Опять таки это всего лишь рассказы про б***ей которые рожают потом ублюдков.
Ну ничего еврей. Однажды наступит именно тот 9 Ава, жди.
Админы добавьте мне к логину через тире 14/88.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

Спокойно Капитан, это просто провокатор, не более.
Винигрету  http://s8.rimg.info/42e1a8deb81188c73bd6e2a4e74d32eb.gif  такого настрогал, за неделю не управишьси, защитничег едрен батон. http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Подпись автора

+2

5

Порадовал , Лёва, повеселил... особенно про островок свободы и демократии и
про трудолюбивых,непьющих ,на ком собственно и держится Россия, азиатов.
Не знаю, чего они так мучаются здесь в "фашистском" государстве,заставляет кто-то
или ещё что. Выгнали (а кого и вырезали,эти славные ребята) русских,теперь никто
не мешает трудолюбивым поднимать свою страну. Так нет они едут Россию обустраивать.
Вот такие они замечательные люди. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
В целом ,конечно, ничего нового не написал. Русофобов не меньше,чем нациков,а то и
больше.И стараются они ,вернее отрабатывают по полной.
Примечательно ,что сидит такое "чудо" в стране ,которой без СССР бы не существовало.
Наверняка вырос,получил образование(халявное) в Союзе,потом "дриснул",как
представился случай, и теперь "режет" правду матку на форуме (настоящий смельчак)
с земли обетованной. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
ПС: Всё больше начинаю понимать Капитана.

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

+3

6

Лев Капельзон Вы с какой планеты? и почему вы зубы через ж*пу выдергиваете?
DoomZoom ты где? тут кажись твой пациент нарисовался с крайней степенью дуализма( или идиотизма, не знаю я в этом не эксперт).

+1

7

Что же касается женщин – то мы видим, что сегодня все больше русских женщин стремятся связать свою жизнь с кавказцами, таджиками, выходцами из Азии и Африки. Создают с ними крепкие, любящие семьи, рожают здоровых, красивых и талантливых детей.

Глаза протри Лева,а то "мы видим",нам русским девушкам горные ослы нах не нужны,пусть с своими ослицами
создают крепкие семьи... http://s9.rimg.info/a24fe349ad000250c34d1c3bff09b9a6.gif  извините http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+3

8

Капитан написал(а):

Да, не пьют - они наркоманят, они не курят - они жрут насвай, тот же никотин, они хранят свою историю - трахают овец и режут всех неверных.

На "островке свободы и демократии". http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ермолкина написал(а):

а то "мы видим",нам русским девушкам горные ослы нах не нужны,пусть с своими ослицами
создают крепкие семьи...   извините

Вот ответ настоящей русской женщины на все эти вымыслы по поводу мечты русских девушек выйти за муслима.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

9

Ценности цивилизованного общества – последнее, что нужно звероподобному пьяному быдлу, лишенному даже зачатков культуры, главная черта которого – пещерная, звериная ненависть ко всем, кто отличается от него: цветом волос, оттенком кожи, другой культурой.

ашиствующей гопоты, заменяющей в нашей стране гражданское общество. Неудивительно, ведь большая часть жителей России разделяет ксенофобский лозунг «Россия для русских».

Ну, так в чём вопрос, оставьте Россию русским. Зачем ехать в фашисткое государство? Ничего не понимаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Ибо в сегодняшней России отсутствует то, что является главной основой  цивилизованного общества европейского типа: толерантное отношение к иным народам, расам, культурам и традициям.

Енто какие общества европейского типа? Италия? Франция? Германия? Испания? Но во всех этих странах такие же квоты на иностранную рабочую силу. В законах этих стран ясно - лучшую работу получают граждане этой страны. На черную работу берут не граждан.
Азия: Тайланд, еще круче. Хочешь открыть своё дело - прекрасно. Открывай, вкладывай деньги, НО 51 процент своего дела отдай тайцу -партнеру или женись на тайке и всё оформи на неё.
То есть, каждое гос-во пытается максимально защитить своих граждан, а не думает о том, как бы выложить пухом дорогу для иммигрантов.
Но Россия обязана раскланяться перед грузинами, таджиками, азербайджанцами? Почему?
Почему приходя на рынок, за простой зеленью, я вижу что лучшие места заняты иммигрантами, а российские бабушки, пытаясь продать дачный урожай толкутся на холоде и морозе?  Странно, однако.

Отредактировано Геката (30-01-2012 19:01:10)

0

10

в нашей стране

Мде...

стоит парню с Кавказа оказать сопротивление толпе зигующих футбольных фанатов, или вступиться за честь любимой девушки, оскорбляемой пьяным ублюдком – он немедленного оказывается за решеткой, и разящая перегаром толпа кричит: «Распни его!».

Правильнее так:
"стоит парню оказать сопротивление толпе бомжеватых гастарбайтеров или вступиться за честь любимой девушки, оскорбляемой пастухом - он немедленно называется пьяным быдлом, ксенофобом, экстремистом"...
Я мог бы долго писать ответ на литературном языке, но марать себя о такую жёлтую статью не буду... Отвечу проще: русофоб детектед...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

+1

11

nTermit, согласен полностью, но грубовато сказано... По этому придётся влепить предупреждение...
Лев Капельзон, а Вашу желтопрессную статью отправлю лично админу в руки...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

12

Газенваген вызывали ? :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

+1

13

Капитан написал(а):

http://freemindforum.net/viewtopic.php?id=2255...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

14

Фриц написал(а):

Газенваген вызывали ?

Я-Я, шнеля  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

http://uploads.ru/t/I/H/F/IHFVM.jpg

Отредактировано Ош (30-01-2012 20:15:32)

Подпись автора

0

15

Капитан написал(а):

Капитан , не слишком вызывающе будет смотреться...?

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

16

Капитан написал(а):

Лучше 14/88 напиши вместо квадроманьяка. :) А квадроманьяка можно в подпись вставить.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Белый (30-01-2012 21:23:35)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

17

У этого "опуса" ноги растут оттуда же откуда и у этого:

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент.
Береги себя и семью... Прощай.

Мы не курим.......  закинув в рот насвая. Ну-ну.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

18

Мне кажется это вообще прикольно:

Дэ́вид И́ден Лэйн (англ. David Eden Lane; 2 ноября 1938 — 28 мая 2007) — приверженец идей белого национализма. Сооснователь и лидер организации «The Order».

Дэвид, скорее всего Давид хы Саломоныч, кому поклоняемся? Опять что ли евреям?
Гениальная нация! Ничего не скажешь, 2000 лет христианства, мало что ли, так теперь Давиду поклоняться будете?
http://uploads.ru/t/j/Y/7/jY7Ud.png

Подпись автора

0

19

перечитал всё от начала до конца, мнения всех от 1-го до 18-го поста.
никто из вас не понял, что это всего лишь тролль, работающий по заказу и разжигающий межнациональную рознь. всё, начиная от его ника, места прибывания и заканчивая выложенным текстом, одна сплошная провокация, рассчитанная на определённую реакцию. а вы все сразу кинулись в ответ обсирать азиатов, мусульман, евреев и всех.. нерусских. вы не поняли главного - что попались на его крючок. умнее надо быть, граждане форумчане. не давайте себя облапошить.

+1

20

FreeThinker, да мы тут это, развлекаемся http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Нет ничего лучше здорового стеба http://s09.radikal.ru/i182/1005/6e/44e8b1d40f2d.gif

Ну типа "чисто ради поржать"

FreeThinker, я уже писал, чем популярней форум, тем больше мерзоты лезет, рейтинг однако растет.
С чем и поздравляю.

Отредактировано Ош (31-01-2012 00:03:08)

Подпись автора

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Размышления о демократии м фашиствующем быдле >>