Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Социальная помощь>>О социальной помощи

Социальная помощь>>О социальной помощи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно прошел проект  "Джентельмены на даче". Суть в том, чтобы помочь бывшим заключеным адаптироваться в обществе. Для кого-то этот проект завершился удачно, а для кого-то нет. Но конечно же это был всего-лишь пробный проект, и сейчас решают сделать его еще раз и продвигать дальше или забыть о нем.
   Я считаю, что конечно надо продолжать этот проект дальше и давать помощь не только бывшим заключеным, но и создавать проекты, где помощь оказывается и другим нуждаущимся в ней людям, например выпускникам детских домов(я о том, что не все могут хорошо устроить своё будущее).
   А что вы думаете по этому поводу?

0

2

Реабилитационные центры нужны и не только. Что касается телепроектов, то их польза бывшим заключенным мне кажется сомнительной. Шоу есть шоу, цель которого рейтинг.

0

3

Dimancheck написал(а):

А что вы думаете по этому поводу?

пустышка это все, пользы ноль.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

4

Dimancheck написал(а):

например выпускникам детских домов(я о том, что не все могут хорошо устроить своё будущее).

Сомнительная социальная помощь,шоу и все,не хватало еще выпускников детдомов привлечь,
и всем напоказ приевращая их в бибизянок,а что потом?Одному приз и других деток куда?
А что касается "джентельменов",отвратительно,какая адаптация нафик,нарядилиих перед камерами,
а дальше что?Эээ,пардон,а как удачночно завершился то?Интересно.

0

5

Ермолкина написал(а):

нарядилиих перед камерами,
а дальше что?

Куфайка.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

6

Шоу не смотрел, но уверен, что такая телевизионная фигня пользы не может принести большой по определению.

Подпись автора

Хотелось чего-то большого и чистого... Помыл слона...

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Социальная помощь>>О социальной помощи