Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Как открыть свой интернет магазин?>>

Как открыть свой интернет магазин?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем еще раз здрасти. Я сегодня к вам вот с каким вопросом. Сестра хочет открыть свой интернет магазин чтоб продавать там безделушки и украшения которые она делает сама. и просит чтоб этот сайт ей сделал я но у меня времени вообще 0 свободного иногда и для друзей и футбола с пивом еле уделишь особенно если на работе запара а вот на это у меня и времени просто нет. хотя если честно я там не сильно и разбираюсь а вникать не хочу. знаю есть куча объяв что создадут что угодно но она боится обращаться к кому нибудь без рекомендации. может у кого есть знакомые кто этим занимается ??? она сказала что оплатит правда в пределах разумного. спасибо

Подпись автора

Ноты это магические руны...

0

2

Что значит к кому попало? Сайты студий, занимающихся разработкой сайтов это не просто какие-то странички, это странички зарегистрированного официально предприятия, которые ещё и офис свой имеют (обычно в столице).

Заходите в Google. Пишете "студия веб дизайна". Кликаете на ссылки, которые вам выдало. Как правило все эти студии имеют портфолио, вы можете пройти на сайты, посмотреть, соотнести цену/качество. Если необходимы отзывы - пользуемся тем же Google.

Но сразу говорю, чтобы получить что-то вменяемое, надо как минимум тысяч 30-40 рублей. Куда проще купить тот же Bitrix (CMS как раз для ведения бизнеса) или Drupal. В них останется только немного в фотошопе поорудовать (в принципе сделать дизайн без наворотов, но вместе с тем приятной наружности может любой, даже не обладая большими познаниями в фотошопе).

Вам в любом случае придется CMS использовать, потому что постоянно надо обрабатывать данные. Просто вместо потраченных к примеру 5000 на покупку CMS, вы потратите 40 тысяч на CMS и два часа работы "дизайнера".

Только не используется парашу типа DLE и Joomla. Они кривые и косые и никак не подходят для интернет-магазина.

Отредактировано Белый (19-02-2012 23:17:44)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

denis86,

Здравствуйте. Есть как автоматизированный сервис аренды интернет-магазинов, так и решения под Ваши нужды.
Обращайтесь, вышлю примеры работ.

С уважением.

0

4

Вам помимо сайта ещё понадобится онлайн-касса. Советую посмотреть на https://b-kassa.ru/

0

5

Возможно Вам понадобится склад ответственного хранения. В компании "Партнер" на https://www.transportdepot.ru/warehouse … eping.html выгодные условия оказания подобной услуги. Благодаря этому Вы сможете экономить время и деньги, получая возможность сконцентрироваться на продажах и развитии бизнеса. Вам не нужна аренда склада, складской персонал, техника, выстраивание процессов и т. д.

0

6

Если денег мало, то можно попробовать сделать своими силами на бесплатном конструкторе. Но его придется раскручивать. Как по мне - быстрее сделать страничку в Инстаграме))

0

7

В Инстаграм далеко не весь товар можно продавать

0

8

Тоже склоняюсь к тому, что для начала нужно попробовать продавать в социальных сетях, так сказать попробовать. Я так начинала продавать детские товары. Сейчас продаю только детские игрушки, как оказалось это наиболее выгодно. Закупаю товар мелким оптом тут В планах открыть свой интернет-магазин, но понимаю, что это недёшево, пока коплю деньги и разрабатываю план продвижения.

0

9

полезные статьи можно найти на https://www.dirmagazina.ru

0

10

Можно заказать кассу для магазина на https://evotor.club/  а там и интернет магазин можно свой создавать

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Как открыть свой интернет магазин?>>