Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » международные отношения в экономической модели будущего>>

международные отношения в экономической модели будущего>>

Сообщений 41 страница 60 из 61

1

Смысл создания темы в том, что в нашем обществе есть люди, которым очень остро нужна справедливая в процветании жизнь (только такие люди способны воспринять новое)

Большинство людей, глядя на реальность, опускают руки и легко сдаются… Хотя ради своих ожиданий от жизни им  следует проверить, возможно ли построить свою жизнь свободной, независимой, справедливой, чтобы не растратить её на бессмысленное проживание в тотальной  несправедливости…

Через что можно реализовать справедливость и как именно?

1. ВСЕ деньги мира создаются трудом и покупками обычных людей. Как следствие, их на земле каждый день больше и больше.

2. НО, их присваивает себе небольшой процент людей, принадлежащих к власти. В такой системе только ОНИ богатеют каждый день.

3. За счет обычных людей, за ВАШ счет.

4. Убедив вас, что это правильно, что так и должен быть устроен мир.

5. Один человек за жизнь создает огромное количество денег своим трудом и платежами за все и вся… и эти деньги СНОВА, И
СНОВА приносят прибыль… тем, кто вас угнетает СИСТЕМНО…

6. ЕСЛИ  изменить только один принцип – ПРОПОРЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ создаваемых людьми новых денег по справедливости
(через труд и покупки – совладелец торговой, производственной системы, с периодическим получением дивидендов от
массы прибыли…)  – ЖИЗНЬ ДЛЯ КАЖДОГО СТАНЕТ СПРАВЕДЛИВОЙ.

7. ИМЕННО ЭТОТ ПРИНЦИП МЫ РЕАЛИЗОВАЛИ.

Кто хочет в этом разобраться ради того, чтобы изменить свою жизнь, обращайтесь в личку. Дам скайп и договоримся о продолжении…

С уважением к присутствующим, Сергей Сергеевич.

Подпись автора

Справедливость у Всех одна,
Сегодня, вчера, всегда.

+1

41

Фриц написал(а):

Может он ещё новичок в этом деле, может к соцсетям привык,

Похоже на то http://s07.radikal.ru/i180/1005/93/8bb2128edf47.gif

NEXTER написал(а):

Кто хочет в этом разобраться ради того, чтобы изменить свою жизнь, обращайтесь в личку. Дам скайп и договоримся о продолжении…

Интересный, вы человек, а вы случайно не переворот готовите?
Если нет, то к чему такая конфиденциальность?

NEXTER написал(а):

С уважением к присутствующим, Сергей Сергеевич.

Видите ли уважаемый, чета я сомневаюсь в том, что вы нас уважаете.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

42

Фриц написал(а):

мимике

Скайп мимику только по веб-камере передаёт... А зачем веб-камеру использовать в разговоре с чужим человеком?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

43

Ну чувак то как раз и желал видеть наши лица :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

44

Фриц написал(а):

Ну чувак то как раз и желал видеть наши лица :)

Вроде, про голос он говорил...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

45

Ну это он про свой голос говорил, ИМХО .И фраза так поставлена - Пока Я НЕ ПОГОВОРЮ ГОЛОСОМ с человеком. У человека есть определенная цель и он подсознательно строит фразы относительно своей цели и вокруг своего я. В убеждении очень важную роль играет поставленный голос, хорошо заученная речь, и варианты её ответвлений, в случае с сомневающимся, задающим лишние вопросы, собеседником . Наш оппонент похоже учился работать с человеком вживую, вот ему и неуютно среди букв, мысли путаются, нестандартные вопросы  независимых от его голоса, заставляют нервничать и совершать ошибки пачками :).
А видео ... Попробуй связаться с ним по скайпу, уверяю, если ты сделаешь вид, что слегка поддался, следующим его шагом будет попросить тебя включить камеру, после чего в ход пойдут навыки "пить воду с лица" )))

А может быть всё проще - его задача отобрать подходящего клиента и перенаправить его уже более подготовленному специалисту :)

Подпись автора

0

46

Нифига ты замутил, Фриц, все на много проще, это лохотрон.

Подпись автора

0

47

не, ну эт само собой http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

0

48

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Ну ребята, вы меня насмешили. Приехал из отпуска и меня прям улыбнуло:

Фриц написал(а):

А видео ... Попробуй связаться с ним по скайпу, уверяю, если ты сделаешь вид, что слегка поддался, следующим его шагом будет попросить тебя включить камеру, после чего в ход пойдут навыки "пить воду с лица" )))

5 баллов !!
Откуда в вас столько страха...?

Ош, если по теме, то это не лохотрон и сейчас прекрасно развивается, с вами, или без.. это не важно..
Удачи вам, и не стоит боятся, что страшный дядя по скайпу вас всех прозомбирует... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Есть же "зомбоящик", туда нужно смотреть...

Подпись автора

Сегодня, вчера, всегда.

0

49

NEXTER написал(а):

Приехал из отпуска

Ну вот врёт жишь  o.O

NEXTER написал(а):

Во мне ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif спасибо, паржалЪ )))))))

Я сам владею данными методами http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

NEXTER написал(а):

Удачи вам,

В смысле --- кина не будет ? ылихтрищества кончилась ? А как же отстоять свою точку зрения ? Это Форум, итиху мать, здесь Словом орудовать надобно ,,, СЛОВОМ , панимаищщщ ?

И еще здесь принят легкий стёб, так шо Вы , товаресч, насчет страха то зря, зря  :longtongue: , хотя нормально, хоть публике веселье )))))))))))

Отредактировано Фриц (24-04-2012 20:48)

Подпись автора

0

50

NEXTER написал(а):

Ош, если по теме, то это не лохотрон и сейчас прекрасно развивается, с вами, или без.. это не важно..
Удачи вам, и не стоит боятся, что страшный дядя по скайпу вас всех прозомбирует...
Есть же "зомбоящик", туда нужно смотреть...

Тю... а я то думал веселье будет, а он [взломанный сайт] в отпусках прохлаждается. http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Подпись автора

0

51

Ош написал(а):

Тю... а я то думал веселье будет, а он  в отпусках прохлаждается.

Привет, Форумчане ! Я тоже рад Вас видеть.

В настоящий момент уже готовиться к открытию 4ый магазин, потому что компания постоянно развивается. И это за чуть большее время, чем я нахожусь на Вашем форуме. В открытии нового магазина уже принимают участие новые инвесторы, пришедшие с середины Февраля 2012 года.
Подумайте, ведь компания Apple начинала свою жизнь в гараже, но были люди,которые смогли дать кредит доверия разработчикам и иметь терпение, которое необходимо для любого серьёзного проекта. А фактически - они несли свои деньги в гараж.. Они сейчас прекрасно живут и занимаются только тем, что им по-настоящему интересно.

Я переписываюсь сейчас в основном с 4мя людьми, которые, как я понимаю, хотят разобраться, правильно ?  Если вы действительно имеете желание разобраться, то в чём же проблема посетить вместе онлайн конференцию и задать свои вопросы ? След. конференция в любой день в 19.00 часов, это займёт всего 30 минут Вашего времени и возможно изменит вашу жизнь в лучшую сторону. А нет, так можете пройти мимо, потом станете покупателями.. Можете, хоть все вместе придти и проверить ? Что скажете на такое предложение ?
З.Ы.
Забыл сказать. По чесноку - никакого зомбирования...http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Сегодня, вчера, всегда.

0

52

NEXTER, Вы приглашаете в конференцию, скайп не называете, т.к. запрещено... Вопрос 1: вы реально рассчитываете, что к конференции кто-то присоединится, не зная Вашего скайпа? Вопрос 2: это - шаблонный текст?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

53

NEXTER написал(а):

В настоящий момент уже готовиться к открытию 4ый магазин

магазин подпольный? или в чём проблема опубликовать названия и адреса магазинов или название фирмы? если у вас серьёзная фирма, занимающаяся серьёзным бизнесом, то шифроваться по скайпам вам ни к чему.

тема постепенно превращается в бессмысленное переливание из пустого в порожнее. автор темы, если дискуссия и дальше будет вертеться вокруг ваших постоянных приглашений в скайп, то она будет закрыта и снесена в мусор. если вам нужны собеседники по скайпу, то искать вам их нужно не у нас на сайте и уж тем более не в разделе о политике. здесь обсуждаются конкретные вопросы и конкретно здесь в теме, а не где-то там в скайпах.

0

54

Anzhey, добрый вечер. Как модератор, вы меня сразили. Задача почти нерешаемая:
По моему имени и очень распространенной фамилии (в посте на первой странице) и логину у Вас на форуме, найти мой скайп... Это к вопросу о том, что вы действительно хотите разобраться в том, что я предлагаю.

FreeThinker написал(а):

магазин подпольный? или в чём проблема опубликовать названия и адреса магазинов или название фирмы? если у вас серьёзная фирма, занимающаяся серьёзным бизнесом, то шифроваться по скайпам вам ни к чему.

FreeThinker, добрый вечер, как я уже ответил, по скайпам никто не шифруется. Все для вас открыто, уже давно, просто желания по-настоящему попробовать разобраться отсутствует. Скорее всего, это связано с тем, что вас в жизни всё полностью устраивает и, как у вас отражено в подписи, чужое мнение вас не интересует. Поэтому вы легко можете пройти мимо, не обращая на меня никакого внимания. Мы же, помним о том, что первый враг свободного мышления и новых проектов - сытый, довольный раб. Проявления этого вы можете увидеть где угодно, если захотите. Хороший пример - бензин. Вы его покупаете, заливаете в авто и едете куда вам нужно. В большинстве случаев, никто из тех, у кого есть деньги, не задумывается об альтернативной энергии и даже наплевать на повышение цен на бензин. Есть и другие примеры, вы можете их сами легко разглядеть.. Хотя, я уверен, что вам, например, совсем не наплевать на то, что вы едите... сколько химоты добавляется в продукты и по какой причине.

Телефон и адрес одного из магазинов пишу ниже. Мне просто интересно, что будет дальше и действительно ли это продиктовано вашим реальным желанием разобраться. Я думаю, что дальше гуглёжа, это не продвинется и понять реальность предложения из полученной в этом случае информации Вы, к сожалению, так и не сможете.
Телефон (г.Бельцы): Удалён из сообщения и зацензурен...

Могу лишь повториться, что проект сейчас активно развивается и уже поддерживается новыми инвестициями тех людей, которые способны увидеть в нем будущее. Человек с ником FreeThinker мог бы с гораздо большей легкостью увидеть в этом потенциал, иначе это превращается в обычное Category Thinking, while you need to think out of the box..

С уважением, Сергей.

Отредактировано Anzhey (07-05-2012 04:39)

Подпись автора

Сегодня, вчера, всегда.

0

55

Вы уже столько букв бесполезного текста настрочили, что этими же буквами можно было конкретно ответить на конкретные вопросы, коих тут было немало. Неглупые, прошу заметить, вопросы. Однако ж вы предпочли тратить все эти буквы на уничижение собеседников и возвеличивание самого себя над другими. Не вижу вашей заинтересованности в уменьшении количества рабов на планете :D.
Я владелец продуктового магазина, экономику мальца разумею , мои вопросы об экономической части проекта вы оставили без внимания .
Возможно слишком сложные вопросы ? :)
Ну так пригласите сюда более грамотного специалиста, нельзя же припереться в людное место и с порога облаять всех рабами и утырками, только потому, что они сразу же толпой не ринулись вслед за вами после клича "Зааамнооой!!!" ))).

Подпись автора

0

56

[ex]NEXTER, спам телефоном и адресом тоже приветствием не пользуется... Предупреждение... Адрес из Вашего сообщения пока не удалю, что бы люди заценили, чем я его зацензурил...[/ex]...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

57

Ни фигасе я на охоте полазил. Такой срачь и без меня? Мочите этого козла! Он совершенно не туда зашёл.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

58

Капитан написал(а):

Мочите этого козла!

[ex]Нэкстер тоже плользователь, его нельзя оскорблять, согласно правилам... Предупреждение...[/ex]...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

59

Фриц, Я уже никого, никуда не приглашаю. Вам это не нужно. Но отрицать факт того, что от Риги до Владивостока система крепко держит всех за яйки - это глупо, и речь отнюдь не о налогах. И нет разницы Еврозона или Россия или еще где. Вы же владелец магазина, и что ? Неужели ничего не видете вокруг ? Да, поднялись выше среднего, я действительно рад за вас, но для системы это ничего не значит, нас всё равно трахают, как и всех.

Прошу Вас, посмотрите фильм "Кольцо Власти" и поделитесь со мной после этого своим мнением.., тогда будет смысл продолжать беседу.

Капитан, зачем так уж сразу ? Потратьте несколько часов своего времени на просмотр, и напишите, что вы об этом думаете..
Ну всех прошу, ну не поленитесь !

Подпись автора

Сегодня, вчера, всегда.

0

60

NEXTER написал(а):

Прошу Вас, посмотрите фильм "Кольцо Власти" и поделитесь со мной после этого своим мнением.., тогда будет смысл продолжать беседу.

Этот фильм обсуждать, скорее, стоит здесь: Мировой заговор и тайные общества ... Беседу о нём там и продолжим... А сия тема, смысл свой практически утратила, по-сему она вскоре будет закрыта и отправлена в архив...

NEXTER написал(а):

Я уже никого, никуда не приглашаю.

Вот и подтверждение...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » международные отношения в экономической модели будущего>>