Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Наркобарон сжег 2 миллиона долларов, чтобы согреть дочь

Наркобарон сжег 2 миллиона долларов, чтобы согреть дочь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Колумбийский наркобарон Пабло Эскобар сжег почти 2 миллиона долларов наличных, чтобы согреть свою дочь.

Эскобар в очередной раз скрывался от преследования властей в одном из высокогорных укрытий, передает The Daily Mail. С ним были сын и дочь. Ночь выдалась настолько холодной, что наркобарон сжег 1 миллион 964 тысячи долларов, когда понял, что его дочь Мануэла страдает от переохлаждения. Такое признание сделал сын Эскобара Себастьян Маррокамн, который сменил фамилию и переехал в Аргентину 15 лет назад после смерти своего отца.

Эскобар был застрелен полицией в декабре 1993 года. В 1989 году его состояние оценивалось журналом Forbes приблизительно в 18 миллиардов фунтов. Большую часть времени он скрывался от американского и колумбийского правительств. Его часто ловили, но наркобарону каждый раз удавалось совершать побег. Последний раз он сбежал в 1992 из частной тюрьмы в Колумбии.

0

2

Ничего удивительного, дети намного важнее даже для наркобаронов, тем более в этом бизнесе наверняка перестаешь ценить деньги)Интересно только другое, а сжег бы он эти деньги, если бы речь шла не об его дочери, а просто о ребенке, который так же бы замерзал?

0

3

Я вот подсчитал своё состояние... получается, ему сжечь 2 000 000 $ всё равно, что мне - 500 рублей.

0

4

ДикарочкА написал(а):

а сжег бы он эти деньги, если бы речь шла не об его дочери, а просто о ребенке, который так же бы замерзал?

сомневаюсь, что сжёг бы

S@nder написал(а):

Я вот подсчитал своё состояние... получается, ему сжечь 2 000 000 $ всё равно, что мне - 500 рублей.

вот так, как говорят грузчики, всё в мире относительно))

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Наркобарон сжег 2 миллиона долларов, чтобы согреть дочь