Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Залет или что то другое>>проблема нарисовалась...

Залет или что то другое>>проблема нарисовалась...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно такая ситуация ненормальная... 9 числа с девушкой был первый секс. С презервативом. Собственно, был только один контакт... После дефлорации побыл в ней минуты 4, так как ей было больно, а потом решили в тот день не продолжать, я где то читал, чтоб все зажило... А теперь ее тошнить по утрам начало. Не может утром почти ниче есть. Ну ведь это не может быть залетом???? Презик то целый был, я его проверял чуть ли не под лупой потом, кроме того, не кончал я.. Так она теперь вся на нервах, и я нервничать стал. Почему ж ее тошнит теперь почти каждое утро?? И да, не знаю имеет ли какое значение, крови не было. Больно сильно было ей и все. Подскажите плиз, кто опытней в этом вопросе

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

2

Очень похоже на развод.

0

3

Не не.. Что не развод, это точно. Я доверяю ей, она никогда так не поступит

Подпись автора

0

4

Если ты уверен, что не кончал, а еще и с презервативом, то она не может забеременеть.Чтобы успокоиться сдайте анализ или купите тест, чтобы не мучиться. Но может быть проверите ЖКТ, может у нее желчный воспалился, да и на нервной почве может быть. А девушку, чтобы сильно больно не было при интимной близости, нужно было проверить на наличие смазки, если своей мало, то всегда больно и нужно использовать интимную смазку (купить в аптеке). Тогда секас будет доставлять удовольствие двоим.  http://i072.radikal.ru/1005/6f/c90a718466a8.gif

Отредактировано tutu (14-06-2012 20:15:32)

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

+1

5

Артас написал(а):

Собственно такая ситуация ненормальная... 9 числа с девушкой был первый секс. С презервативом. Собственно, был только один контакт... После дефлорации побыл в ней минуты 4, так как ей было больно, а потом решили в тот день не продолжать, я где то читал, чтоб все зажило... А теперь ее тошнить по утрам начало. Не может утром почти ниче есть. Ну ведь это не может быть залетом????

Могу успокоить одним, если секс был 9 июня, а девушку уже тошнит, то енто точно не токсикоз, который проявляется не раньше 4-5 недель беременности, скорей всего это у нее психологическое (страх, самовнушение боязни забеременить), а лучше всего сходить к врачу для успокоения души так сказать.

Артас написал(а):

И да, не знаю имеет ли какое значение, крови не было. Больно сильно было ей и все.

И да такое бывает и очень часто.
Удачи!

+1

6

Действительно,надо просто тест сделать и все тогда станет ясно...еще можно к гинекологу сходить для окончательной ясности...Но беременность на узи тоже не раньше двух-трех недель прибор только показывает...И сразу точно не тошнит...

0

7

В общем если беременная, то развод стопудовый.

0

8

Всем спасибо за ответы) Вроде все нормализовалось)

Подпись автора

0

9

Вынужден вновь поднять эту дурацкую тему по аналогичной проблеме(( Сегодня был секс с девушкой с презервативом. Вроде бы всё хорошо. Щас пишет мне, что волнуется, т.к почудилось что чето пролилось... И еще говорит что у себя там какие то белые крупицы нашла. Ну я тож заволновался, вытащил презик с мусорки, налил туда воды в раоне 0.35 литра, подержал над ванной, повертел- ниче не протекает. Успокоился вроде. Презику надо должное отдать (самый дорогой брал, дюрекс). Правда волнует все равно, че за крупицы белые она нашла...

Подпись автора

0

10

Артас, вы меня простите, но это смахивает на параною, девочке нужна помощь специалиста.

Артас написал(а):

И еще говорит что у себя там какие то белые крупицы нашла.

Зуда у нее случайно нет?
"Признаки, симптомы молочницы

Зуд ( от незначительного до нестерпимого ) и обильные белые творожистые выделения – вот главные признаки молочницы, или, как она называется правильно, вагинального кандидоза. Все симптомы молочницы усиливаются после секса. Согласно статистике. С молочницей хотя бы раз в жизни встречается все представительницы прекрасного пола"

Артас написал(а):

Ну я тож заволновался

Одна из задач мужчины - успокаевать свою женщину. Мужчина должен быть спокойным и уверенным в присутствии женщины, для женщины очень важно чувствовать уверенность мужчины. Иной раз достаточно сказать - "все будет хорошо".

Отредактировано nTermit (18-10-2012 23:32:04)

+1

11

Артас написал(а):

Собственно такая ситуация ненормальная... 9 числа с девушкой был первый секс. С презервативом. Собственно, был только один контакт... После дефлорации побыл в ней минуты 4, так как ей было больно, а потом решили в тот день не продолжать, я где то читал, чтоб все зажило... А теперь ее тошнить по утрам начало. Не может утром почти ниче есть. Ну ведь это не может быть залетом???? Презик то целый был, я его проверял чуть ли не под лупой потом, кроме того, не кончал я.. Так она теперь вся на нервах, и я нервничать стал. Почему ж ее тошнит теперь почти каждое утро?? И да, не знаю имеет ли какое значение, крови не было. Больно сильно было ей и все. Подскажите плиз, кто опытней в этом вопросе

Артас написал(а):

Вынужден вновь поднять эту дурацкую тему по аналогичной проблеме(( Сегодня был секс с девушкой с презервативом. Вроде бы всё хорошо. Щас пишет мне, что волнуется, т.к почудилось что чето пролилось... И еще говорит что у себя там какие то белые крупицы нашла. Ну я тож заволновался, вытащил презик с мусорки, налил туда воды в раоне 0.35 литра, подержал над ванной, повертел- ниче не протекает. Успокоился вроде. Презику надо должное отдать (самый дорогой брал, дюрекс). Правда волнует все равно, че за крупицы белые она нашла...

поржала конечно(простите)http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif. Но если серьезно, тошнит? Пусть желчный проверит, как было выше сказано.
У нее параноя-2... и что, она каждый раз после полового акта будет "беременить"?http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Глупость...если вы уверены, что этого не могло случиться, будьте спокойны.

0

12

Ну первую ситуацию вы забудьте, она уже давно прошла)) А вот то что я вчера написал... Не знаю. Ну презик был целый однозначно, я ж его водой проверял)) Надеюсь, все нормальноhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

13

nTermit написал(а):

это смахивает на параною

Не смахивает - она и есть)))
Нет, первый случай я еще могу списать на какой-нибудь гормональный всплеск как следствие дефлорации. Ну плюс мнительность.
А второе - весьма похоже на обычную молочницу (кандидоз, если чё).  Лечится приёмом одной таблетки))) Только принимать желательно обоим партнерам.

Мдя... Автор, повезло Вам с девушкой.  Мнительная паникёрша - такое милое сочетание http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

ЗЫ. А вообще ужасает тотальная сексуальная безграмотность подрастающего поколения.

Отредактировано Nagini (21-10-2012 14:52:11)

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

14

Nagini написал(а):

А вообще ужасает тотальная сексуальная безграмотность подрастающего поколения.

Хотя казалось бы столько открытой информации вокруг...
Как говорится- имеющий уши да услышит.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Залет или что то другое>>проблема нарисовалась...