Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » День народного единства- праздник?

День народного единства- праздник?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отменив празднование Великой октябрьской социалистической революции, новые российские власти сделали праздничным днем в  -  4 ноября. Обоснование - в 1612 году Россия освободилась от польских захватчиков, закончились "времена смуты". Праздник назвали Днем народного единства, первый раз он праздновался в 2005 году. Чем же стало для вас за эти годы 4 ноября? И воспринимаете ли вы этот день вообще как праздник?И я никак не могу понять для себя, единения с кем этот праздник?

0

2

Ну какой же это праздник? Так, компромисс властей, которые не хотели отмечать больше день октябрьской революции, но не решились лишить народ привычных дополнительных выходных дней в начале ноября. ))))

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

3

SEDOFF написал(а):

но не решились лишить народ привычных дополнительных выходных дней в начале ноября. ))))

Уж чего чего, а выходных они развели тьму просто) Народ уже не понимает, чего празднуют)

0

4

ДикарочкА написал(а):

Уж чего чего, а выходных они развели тьму просто) Народ уже не понимает, чего празднуют

Это точно! Особенно меня убивают новогодние каникулы! Я пару лет назад провёл это время в Подмосковье, в Малаховке. На четвёртый - пятый день этого беспредела утром на улице наблюдал людей - призраков, которые бродили в надежде опохмелиться. Ужасное зрелище! Зомби отдыхают! ))
По моему, нормальный человек сам найдёт возможность отдохнуть с семьёй и зимой и летом, а эти обязательные каникулы только во вред большинству населения. Ну не умеют люди отдыхать без водки, а пить 10 дней подряд , это не каждый организм выдержит!

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

5

SEDOFF написал(а):

Ну не умеют люди отдыхать без водки, а пить 10 дней подряд , это не каждый организм выдержит!

В этом году опять обьявили 10 дней новогодних праздников, так что опять народ в зомби будут превращаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

6

Дыхание ночи написал(а):

В этом году опять обьявили 10 дней новогодних праздников, так что опять народ в зомби будут превращаться

Везёт людям, а я по сменам работаю- что праздник, что не праздник- всё равно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » День народного единства- праздник?