Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Геями становятся из-за ошибок воспитания?

Геями становятся из-за ошибок воспитания?

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Тут натолкнулась на одну статью, в которой берутся выдержки из Фрейда, доказывающего, что геями становятся из-за того, что  родители неправильно воспитывают мальчика..

По гипотезе Фрейда, становятся ли мальчики полноценными мужчинами или превращаются в геев, определяется, прежде всего, семьей, в которой вырос ребенок, а именно: методами воспитания и отношениями мальчика с родителями. Конечно, немаловажную роль еще играет и весь детский опыт ребенка в целом, включая общение со сверстниками, с другими взрослыми и опыт, черпаемый им из средств массовой информации. И всё-таки в определяющей степени половое самосознание ребенка, по Фрейду, закладывается в семье.

Итак, что же необходимо учитывать родителям, чтобы не повлиять на извращенное осознание мальчиками своей половой принадлежности?

1. Полноценные отношения с обоими родителями
Все мы в детстве проходим через "гомоэротичную" стадию, когда привязанность к себе подобным сильнее. И в этом нет ничего ненормального. Ненормально, если мальчик задерживается на этой гомосексуальной стадии. А это может произойти в том случае, когда он недополучает общения с отцом и имеет слишком близкую привязанность к матери. Нужно следить за тем, чтобы в отношениях сын-мать и сын-отец соблюдался разумный баланс. Труднее, конечно, матерям-одиночкам. Но выход, видимо, для них в том, чтобы на этом этапе развития отдать мальчика в какую-нибудь секцию, где недостающее общение с отцом компенсирует учитель-мужчина.

2. Формирование мужского характера
Что бы ни говорили скептики, тем не менее, есть некая связь между гомосексуальными наклонностями и характером мужчины. Речь идет о таких качествах, как бесстрашие перед любыми трудностями, здоровый аскетизм, независимость от чужого мнения, мужественность в принятии решений, способность взять ответственность за других людей и... (как это ни пафосно звучит) героизм. Все эти качества можно развить в мальчике только с помощью методов воспитания в духе демократии. Диктат не допустим, если вы хотите, чтоб была сформирована мужская твердость духа.

3. Устойчивое психоэмоциональное развитие
Поскольку есть предположение, что в психическом плане к гомосексуализму расположены нервные, несдержанные в эмоциях люди, то необходимо позаботиться об устойчивом психоэмоциональном развитии ребенка. Для этого сама атмосфера в семье должна благоприятствовать уравновешенному, толерантному проявлению чувств. Исключите из вашего общения агрессивность и жестокость. В основу общения закладывайте уважение, приятие иного мнения, умение прощать.

4. Достойное художественное образование
Культурно образованный человек всегда будет адекватен и гармоничен. Его идеалы будут сформированы с точки зрения традиционной культуры. Грамотно корректируйте вкусы, привычки, пристрастия мальчика. Учите его понимать прекрасное, отличать настоящее искусство от конъюнктуры. Не поддерживайте в мальчике проявления "нарциссизма". Ориентируйте его на достойные идеалы. Тяга к совершенству в художественном смысле предопределит и его совершенное развитие в половом отношении.

А что вы думаете по этому поводу? Может ли мальчик стать геем из-за того, что мы не верно его воспитываем и не те ценности ему прививаем? И если да, то как тогда избежать такого воспитания? И могут ли вообще родители хоть как то влиять на сексуальные наклонности своих детей?

0

2

Все мои подруги, имеющие нетрадиционную ориентацию говорят: "Лесби рождаются..."

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

3

не,это от природы,уже в юности обычно такие люди начинают замечать тягу нетрадиционной ориентации

0

4

сколько людей- столько мнений-) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

5

Соседка (имея скромную внешность) вышла замуж за картинку а не мальчика... родилась дочь... через год он стал геем (пассивом)... ему все твердили что он имеет очень красивую внешность, как бабе... и вот результат... к 20 годам он ей стал...

Однокурсница забавы ради решила испытать гомосексуальный опыт ... Говорила нам: хихи-хаха, это забава и не больше... всех это так шокировало, всех это так восхищало... а ей это так нравилось... уже прошло 7 лет... она все в той же яме... привыкла говорит, хотя становиться заядлой лесби и в мыслях не было

Отредактировано Mistress (06-11-2009 23:00:06)

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

6

У меня много знакомых с нетрадиционной ориентацией( студенчество было бурное)..-) люди искусства все с прибабахом-)у всех всё начиналось в шутку...с" попробовать"..-)и, признаюсь, большинство -это театралы-)но с годами, общаясь уже с лесби с большим жизненным опытом  считают себя уже родившимися лесби..

Подпись автора

0

7

Воспитание здесь не при чём!
как говорится-у Иуды были безупречные  друзья...

Подпись автора

0

8

Ragana написал(а):

у всех всё начиналось в шутку...с" попробовать"..-)

Вот не могу понять, как можно стать геем-с вот такого "попробовать"?

0

9

Лично меня настораживает первый и последний пункт. 1. Я вырос в "неполноценной" семье. С отцом ни разу не общался, но чтоб каким-то макаром замутить с мужиком.... мороз по коже одним словом))2. А последний пункт может и был актуален при жизни Фрейда, но сейчас люди искуства скорее эпатажны (со всеми вытекающими от сюда последствиями) чем талантливы и адэкватны.

Отредактировано Roki (15-11-2009 00:47:28)

0

10

Roki написал(а):

1. Я вырос в "неполноценной" семье. С отцом ни разу не общался, но чтоб каким-то макаром замутить с мужиком.... мороз по коже одним словом)

Меня тоже удивил первый пункт. У нас пол страны выросли в неполноценных семьях и ничего вроде в геи не подались от этого.

Я почемуто склоняюсь к мысли, что геями становятся скорее от избалованности, от желания попробовать всё

0

11

-=ЧаРоДеЙкА=- написал(а):

Меня тоже удивил первый пункт. У нас пол страны выросли в неполноценных семьях и ничего вроде в геи не подались от этого.
            Я почемуто склоняюсь к мысли, что геями становятся скорее от избалованности, от желания попробовать всё

Вот и я на измене начинаю анализировать всю свою небольшую жизнь))))))

0

12

Roki написал(а):

Вот и я на измене начинаю анализировать всю свою небольшую жизнь)))))

И как анализ? Не тянет в геи податься?))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

13

Изыди нечистый!!!))) Недождетесь, лучше отношений между любящими друг друга женщины и мужчины ничего быть не может.

0

14

Roki написал(а):

Изыди нечистый!!!))) Недождетесь, лучше отношений между любящими друг друга женщины и мужчины ничего быть не может.

Изыдела!!!))) И даже подтвердила твои слова http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Вот-вот http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

16

Читал как-то интервью Бори Моисеева. Он говорил что мать всегда хотела девочку, а Боря младший в семье, она его и одевала и воспитывала как девочку, вот и вырос такой дегенерат плюс ещё еврейская кровь которая способствует развитию гомопедства. Короче таких мамаш и таких выродков собрать дружно, и сослать на землю Франца-Иосифа яблоки копать.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

17

Нацист вы читали правила форума? соизвольте их прочесть. оскорбления у нас  не приветствуются.

0

18

Я никого из форумчан не оскорблял http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif . Ну а если Вы заступаетесь за Борю Моисеева, то дегенерат-это не оскорбление.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

19

Нацист   у нас в правилах оскорбительный тон не приветствуется и к вероисповеданию или к нации. именно за эти оскорбления я и дала уже два замечания. форум многонациональный. поэтому высказывайте ваши мнения более округленно не задевая чьих то чувств.

0

20

Капитан, гейство Бори Моисеева это скорее не больше, чем способ привлечь внимание к себе. о своём гействе он заявил ещё тогда, когда мало кто бы посмел это сделать, и именно этим он и прославился. нечто подобное было с группой Тату, которые тоже выдавали себя за лесби. а у Бори вообще дочь имеется к тому же. ему её мужик родил что-ли?)

Капитан написал(а):

еврейская кровь которая способствует развитию гомопедства.

объясните поподробнее.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Геями становятся из-за ошибок воспитания?