Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » ДикарочкА

ДикарочкА

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Добро пожаловать в тему пользователя Дикарочка) Задавайте свои вопросы )

0

2

ДикарочкА, как считаешь, что нужно человеку для счастья?

0

3

улыбнулась)) ничего не нужно человеку для счастья) Счастье это внутреннее равновесие и оно или есть или его просто нет) Ведь сам посмотри.. можно просто смотреть в окно и радоваться каждому лучу солнца, каждому новому дню просто и чувствовать себя счастливым от этого, а можно иметь все абсолютно в жизни и не замечать этого всего.. совсем)

+4

4

ДикарочкА а по жизни вы веселый человек или более строгий

0

5

koval сто процентов веселый)) уж строгой меня точно никто бы не назвал)) А что от меня сквозит строгостью тут?))

0

6

В какой сфере деятельности работаете?

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

7

ДикарочкА написал(а):

А что от меня сквозит строгостью тут?))

нет,это просто вопрос.
вы мне мою учительницу в профтехе чем то напоминаете,я ее очень уважал,была очень умная женщина и справедливая

0

8

FISCH написал(а):

В какой сфере деятельности работаете?

Вообще то такие вопросы запрещены правилами)))*грожу пальчиком* Но я отвечу, я  в торговой сфере работаю))

0

9

koval написал(а):

вы мне мою учительницу в профтехе чем то напоминаете,я ее очень уважал,была очень умная женщина и справедливая

Хохочу))))))))))))))) Ты не представляешь, как ты меня рассмешил сейчас))) Вот в учительницы меня бы точно никто и никогда не записал)))))))Не дотягиваю до данной должности -это точненько)))))Хотя фраза об уме и справедливости мне явно польстила , что ты меня сравнил с такой женщиной)))*склонила голову в благодарности*)

0

10

чем увлекаешься по жизни?

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

11

markiza написал(а):

чем увлекаешься по жизни?

Очень многим, я вообще увлекающийся человечек) и увлекаюсь практически всем начиная от книг и кончая боулингом, рыбалкой, бильярдом и так далее)

0

12

хотела бы вернуться на пару лет назад и что-то исправить в своей жизни?:)

Подпись автора

0

13

markiza написал(а):

хотела бы вернуться на пару лет назад и что-то исправить в своей жизни?

Заставила задуматься даже) почему именно на пару лет назад?)) И нет.. я принимаю решения обычно один раз и навсегда, поэтому у меня редко возникает желание хоть что то менять или возвращать ) Есть одно хорошее высказывание: "Никогда не жалей о сделанном, и никогда не возвращай утраченное)

0

14

это здорово:). а ты человечек:) пробивной, в смысле, если поставила себе определенную цель то добиваешься её, даже если придется переступить через человека...пусть даже незнакомого, или ты все таки найдешь выход не делать этого, хоть даже если ты что то от этого потеряешь?
Ух...нифига вопросик завернула

Подпись автора

0

15

ДикарочкА написал(а):

"Никогда не жалей о сделанном, и никогда не возвращай утраченное)

С началом фразы соглашусь, а вот с концовкой нет. Если у тебя что-то отобрали не по справедливости не будешь возвращать?

0

16

markiza написал(а):

пробивной, в смысле, если поставила себе определенную цель то добиваешься её

Да, наверное меня можно отнести вполне к людям, которые горы свернут если хотят добиться определенной цели)

markiza написал(а):

даже если придется переступить через человека...пусть даже незнакомого

Но по головам я не пойду, скорее поищу выход как обойти стоящее у меня на пути препятствие) и пока не сталкивалась с ситуациями, в которых не было бы другого выхода)

Posh написал(а):

Если у тебя что-то отобрали не по справедливости не будешь возвращать?

Наверное зависит от ситуации что именно отобрали,но вполне могу и поискать другой выход.. Все зависит чисто от ситуации,приведи пример)

0

17

К примеру возьмём - ты собирала несколько лет коллекцию книг и вдруг у тебя её отобрал, скажем знакомый и доказал(документально), что это он её собрал. Будешь назад возвращать, даже если это займёт несколько лет?

0

18

Posh буду сто процентов возвращать.. и зная меня , мне будет очень жалко этого знакомого, который рискнет так поступить.. я могу быть действительно очень отчаянной в своих действиях и поступках.. Но это только  при варианте, когда я действительно уверена в несправедливости отобранного..

0

19

А если доля сомнения будет присутствовать?

0

20

Posh написал(а):

А если доля сомнения будет присутствовать?

То отступлю , но быстро воссоздам коллекцию снова)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » ДикарочкА