Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Ну погоди- 18+???>>политика и мультики

Ну погоди- 18+???>>политика и мультики

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Недавно узнал, что мультик Ну погоди будет причислен к категории 18+ и будет запрещен к показу днем. Якобы пропаганда насилия? Когда появляется вопрос что за нах почему так, начинаешь задумываться... А что дальше будет? Полное отупление людей и рабский ошейник? Или, может, вымирание нашей нации? Я вырос на этом мультике, но насильником так и не стал. И хулиганом там. Если сравнить Ну погоди и спанч боба, вывод приходит сам.. А что думаете вы?

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

2

Артас написал(а):

А что думаете вы?

Ну у меня возникает двоякое чувство. С одной стороны, можно сказать, что это мультик моего детства, и ничего дурного я в нем не вижу(хоть мне и понравилась лиш одна серия). С другой стороны, сам факт, что волк в мультике курит, уже может попасть пот цензуру. Ну погоди, это в своем роде ответ Тому и Джери, и так называемое насилие в мультике присутствует в постоянном и забавном пинании волка.

Если спанч боб не попадет под цензуру, тогда стоит возмущаться.

0

3

А я думаю, что это "утка" запущенная оппозицией, чтоб народ поднять. Ведь "Том и Джерри" никогда не запретят.
Вот я бы запретил "Карлсон и Малыш" потому-что это действительно какая-то тупорылая шняга совершенно не для менталитета наших детей.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

Капитан написал(а):

А я думаю, что это "утка" запущенная оппозицией, чтоб народ поднять. Ведь "Том и Джерри" никогда не запретят.

Лучше б запретили телепузиков...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

5

Anzhey написал(а):

А их показывают?

Anzhey написал(а):

И его запрещать при дерьмократии?

Возможно Капитан прав, и это всего лиш "утка", и чего Вы так лачете, будто его савсем запретили?

0

6

Капитан написал(а):

Вот я бы запретил "Карлсон и Малыш"

Запретят однозначно,мальчик по крышам лазит,повод для детского суицида.
Я вот за крокодила Гену переживаю,он там про голубой вагон поет,
про голубой вертолет,как бы кто чего не подумал.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+2

7

Ермолкина написал(а):

про голубой вагон поет,
про голубой вертолет

Я тут подумал: а ведь"Голубой щенок" это ведь именно про то о чём ты про голубой вагонhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

+2

8

Кстати эта шумиха хорошая реклама для пересмотра старых добрых мультиков,
недавно как раз посмотрела и "Голубой щенок" и еще "Летучий корабль"
Музыка а исполнители какие.
"Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?!
Я обижен злой судьбой…
Ах, зачем я голубой?"http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

+1

9

Ермолкина написал(а):

"Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?!
Я обижен злой судьбой…
Ах, зачем я голубой?"

Теперь у гомосеков это будет гимн.http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Подпись автора

0

10

На мой взгляд было бы круто запретить весь канал Disney. Я как-то посмотрел 30 минут, честно охерел от невероятной тупости показываемого детям. После того как я его заблокировал я ещё раз 20 проверил, чтобы блокировка не слетела, чтобы этот ублюдок больше никому не навредил. Тем более моему ребенку.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+2

11

Белый написал(а):

На мой взгляд было бы круто запретить весь канал Disney.

У них всё сделано, что б не запретили... Хотя...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

12

Ермолкина написал(а):

"Летучий корабль"

Один из любимейших мультиков. "Я водяной, я водняоой..."

Ермолкина написал(а):

Я обижен злой судьбой…
Ах, зачем я голубой?

Актуальненько и злободневно, я бы сказала http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Утка или нет - но пестрит этим событием - цензурным перлом - весь рунет. Если правда - то все еще печальней, чем думалось во время процесса предания анафеме этих пусей. Увы.
http://cs317723.userapi.com/v317723994/3360/NALwemjW7Lk.jpg

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

13

Anzhey написал(а):

У них всё сделано, что б не запретили... Хотя...

Да я понимаю, что сделано. Но блин, всё равно. Вот и наступает момент, когда вся ответственность в общем-то на родителях лежит. Чёрт, да у меня даже Карусель вызвала больше положительных эмоций, чем отрицательных, хотя изначальное (перед ознакомлением) моё отношение к сему телеканалу было очень негативное. Но посмотрев пару передач я в общем-то ничего отупляющего не увидел. Да есть пара сомнительных мультфильмов, но они не тупые, а очень простые, для детей лет четырех, то есть хоть и являются глуповатыми, но глупость и тупость как моду не пропагандируют (в отличии от Disney), тем более, чем наличие таких мультиков необходимо, потому как смотрят канал в основном дети от 2 до 10 лет и аудиторию от 2 до 4 тоже нельзя обделять. Да и общеобразовательных программок об элементарном устройстве мира выполненных в игровой форме в общем-то не мало, ну знаете, вроде: "Детишки, а знаете ли вы, что наша планета находится в солнечной системе?".
http://cs406316.userapi.com/v406316592/4b8c/WEAAkP1N1XU.jpg

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

14

Дом2,Nagini, еще цвЯточки.а вот Каникулы в Мексике жесть,целый день крутят,
там бухают ну и прочие "прелести".

0

15

Ермолкина написал(а):

Дом2,Nagini, еще цвЯточки.

Есть канал 2х2, круглые сутки мультики не для детей показывают. Может цензура не на все каналы будет?

0

16

nTermit написал(а):

Есть канал 2х2, круглые сутки мультики не для детей показывают. Может цензура не на все каналы будет?

На них же тоже наезд в одно время не слабый был. К слову, правительственный срачь по поводу этого канала до сих пор не утихает. А сейчас он ещё больший оборот набирает, потому что до того как у канала руководство сменилось до 10-11 часов вечера можно было спокойно детям смотреть, вроде как в 10-11 часов Гриффины начинались, а перед ними Симпсоны и Футурама. А сейчас Гриффины идут в 5 вечера.

Подпись автора

0

17

А с чего это вообще правительство решило так позаботиться о детях? Какой им толк от этого? Еще болшее отупление поколений? Вот что интересно...

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

18

nTermit написал(а):

С другой стороны, сам факт, что волк в мультике курит, уже может попасть пот цензуру.

В "Ну, погоди" заяц положительный герой, волк- отрицательный. Заяц не курит волк хулиган и курит.  Возникает ассоциация- курят только хулиганы, курить нехорошо. Это не реклама курения, а наоборот антиреклама.

Anzhey написал(а):

Чем телепузики не угодили?
Не уж то что то нецензурное усмотрел?

Ермолкина написал(а):

Я вот за крокодила Гену переживаю,он там про голубой вагон поет,
про голубой вертолет,как бы кто чего не подумал.

Наоборот будут каждый день показывать. Особенно про голубого щенка. Толерантность на дворе однако.

0

19

S@nder написал(а):

В "Ну, погоди" заяц положительный герой, волк- отрицательный. Заяц не курит волк хулиган и курит.  Возникает ассоциация- курят только хулиганы, курить нехорошо. Это не реклама курения, а наоборот антиреклама.

Детская психология такова, что они подражают не положительным, а как раз таки отрицательным персонажам. Быть хорошим и добрым в их группах становится положительным только лет в 18, когда приходит хоть какое-то осознание, что плохие люди смотрятся круто только в кино, а у некоторых отдельных особей вообще лет в 20 с чем-то.

Подпись автора

+1

20

S@nder написал(а):

Чем телепузики не угодили?
Не уж то что то нецензурное усмотрел?

...

Белый написал(а):

Детская психология такова, что они подражают не положительным, а как раз таки отрицательным персонажам. Быть хорошим и добрым в их группах становится положительным только лет в 18, когда приходит хоть какое-то осознание, что плохие люди смотрятся круто только в кино, а у некоторых отдельных особей вообще лет в 20 с чем-то.

Ну, так за то в 18 хорошими станут... А на остальное время - есть ремень родителей...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Ну погоди- 18+???>>политика и мультики