Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Ситилаб>>что вы думаете об этой компании?

Ситилаб>>что вы думаете об этой компании?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хмм... Собственно интересует ваше мнение. Может кто сдавал там анализы... Точные ли они? Я сдавал там один анализ, уже давно, но случайно услышал, что это хреновая компания и точность анализов у них хромает... Да и статья по инету гуляет одна, якобы отзыв какой то бабы, которая там работала. Короче нужен ваш.. совет

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

2

Вперывые слышу о такой.... Это федеральная сеть или ваша?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

3

Частная сеть лабораторий... Мед сервисы во многих городах есть, главные лаборатории у них в москве вроде..

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

4

думаю, что если есть сомнения в диагнозе или правильности анализов, то стоит обратиться к другому врачу в другой клинике и заново сдать анализы. возможно это и есть самый правильный подход.
с другой стороны, лично я бы не стал просто так "от нечего делать" сдавать какие-то анализы. взятие анализов это в любом случае вторжение в ваш организм, и если на это нет особых причин, то и не стоит этого делать.
и, в-третьих, пока вы ощущаете себя здоровым, то нет повода для беспокойств и поисков болезней.

0

5

нормальная частная лаборатория

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Ситилаб>>что вы думаете об этой компании?