Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

nTermit>>

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Мне не очень хотелось создавать тему о себе, но все же.
Уважаемые форумчане, у каждого человека в жизни случаются различные, приятные и неприятные ситуации.
Возможно, я уже всех своих друзей достал своими проблемами, а вас еще нет, нужно исправить эту историческую несправедливость.
И так, прошла уже неделя, как меня жена выгнала из дома. Сказала, что я её не слушаю, ни во что ни ставлю, не люблю, и её нужно время подумать. Даже не знаю, огорчаться мне или радоваться.

0

2

nTermit написал(а):

И так, прошла уже неделя, как меня жена выгнала из дома. Сказала, что я её не слушаю, ни во что ни ставлю, не люблю, и её нужно время подумать. Даже не знаю, огорчаться мне или радоваться.

... я проходил такой этап, считаю ей просто нужно денег побольше... а все эти сказки, про чувства и любовь для меланхоликов... тех, у кого этих денег то и нет.
Брось её, найди  другую по проще... я так сделал... более того больше чем уверен, что она тебе рога ставит... (мне сука ставила.)

nTermit написал(а):

Возможно, я уже всех своих друзей достал своими проблемами, а вас еще нет, нужно исправить эту историческую несправедливость.

Да ничё - ничё

Знаешь, по твоим фоткам видно, что ты долго ещё будешь искать себя... пытаться победить злую сущность в себе...

Тебе нужна та, которой не надо думать... а которая сразу это в тебе поймёт... и примет тебя таким, какой ты есть... и вы вместе уже будете побеждать судьбу...

Только так брат...
п.с.  хотя можешь послать меня куда подальше с такими советами... Во всяком случае они бодрят, как крепкий кофе...

Отредактировано Валерий 7.11 (28-10-2012 23:56:28)

0

3

Валерий 7.11 написал(а):

видно, что ты долго ещё будешь искать себя

Не знаю, что ты там диагностировал по фото, но такой типаж зовётся "вечным мальчиком". А женщине для жизни нужен мужчина.

Валерий 7.11 написал(а):

я проходил такой этап, считаю ей просто нужно денег побольше

Ты  не прав. Вернее, может, в твоей конкретной ситуации, конечно, так и было. Но это отнюдь не аксиома. Никакими деньгами не заменить внимания любимого мужчины. Это я тебе как жена трудоголика говорю.  Опять же, хотелось бы сделать ударение на том, что речь идет о любимом мужчине.

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

4

nTermit написал(а):

Сказала, что я её не слушаю, ни во что ни ставлю, не люблю

это в принципе нормальное поведение для мужчины, если на то пошло, в том числе и с точки зрения женщин. послушного мужчину, который валяется у ног и заваливает романтикой, думаю, что ни одна женщина долго не выдержит, будет считать тряпкой и всё это внимание очень скоро надоест. потому я бы проанализировал ситуацию и задумался, в самом ли деле причины являются такими как она говорит. если всё таки да, то дайте ей ещё время, а потом вам обоим нужно просто друг с другом поговорить. и если она вам дорога и вы испытываете к ней чувства, то вполне будет достаточно немногих слов. женщина и сама в состоянии понять, любит ли её мужчина.
в общем такой совет на основе имеющейся информации. я не знаю, как ваша женщина пришла к такому шагу, но думаю, что для того, чтобы выставить мужчину за дверь должна быть серьёзная причина. в противном случае, если это просто каприз, то вам не стоит позволять такое с собой делать.

+1

5

nTermit, чувства к ней испытываете? Если да - глупа она, по-моему...

Отредактировано Anzhey (29-10-2012 00:44:55)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

+1

6

Валерий 7.11 написал(а):

Да ничё - ничё

Валерий 7.11 написал(а):

Знаешь, по твоим фоткам видно, что ты долго ещё будешь искать себя... пытаться победить злую сущность в себе...

Как ты это опредилил?

Валерий 7.11 написал(а):

более того больше чем уверен, что она тебе рога ставит... (мне сука ставила.)

Рогов у меня нет

Валерий 7.11 написал(а):

Тебе нужна та, которой не надо думать... а которая сразу это в тебе поймёт... и примет тебя таким, какой ты есть... и вы вместе уже будете побеждать судьбу...

Возможно та прав.

Nagini написал(а):

но такой типаж зовётся "вечным мальчиком". А женщине для жизни нужен мужчина.

На этом месте поподробней пожалуста.

FreeThinker написал(а):

потому я бы проанализировал ситуацию и задумался, в самом ли деле причины являются такими как она говорит.

Виноватых всегда минимум двое, беда в том, что мы схожи характерами, мы как два барана.

FreeThinker написал(а):

а потом вам обоим нужно просто друг с другом поговорить.

Я не очень разговорчивый по натуре, от части из за дифекта речи.

FreeThinker написал(а):

если она вам дорога и вы испытываете к ней чувства, то вполне будет достаточно немногих слов. женщина и сама в состоянии понять, любит ли её мужчина

Anzhey написал(а):

nTermit, чувства к ней испытываете?

Я люблю её, по своему, она подарила мне сына и я ей за это благодарен.

FreeThinker написал(а):

в общем такой совет на основе имеющейся информации. я не знаю, как ваша женщина пришла к такому шагу, но думаю, что для того, чтобы выставить мужчину за дверь должна быть серьёзная причина.

Я женат шесть лет, и только первый год совместной жизни был вполне нормальным. Последующие все хуже. Я вырос в семье, где все жили дружно, я никогда не конфликтовал с родствениками, в её семье все иначе. Её родственики часто грызутся между собой и очень любят обижаться(для меня это дико). Одно время, мы с супругой жили у её родителей, тещя пеня постоянно под*бывала, тесть мне ничего не говорил, но если ему что то не нравилось высказывал моей жене. Через какоето время, у меня здали нервы и я послал тещу не всем известные три буквы. Теща пожаловалась всем моим родным, о том какой я не хороший, мои родственники удивились, сказав: это до какой степени нужно было Диму до*бать, что бы он на х*й послал?
Если честно, то я сейчас немного отдыхаю душой, до свадьбы я весил 75кг сей час 65кг(при росте 182см), кто то мне говорил, что из меня все соки выпили(незнаю).

0

7

nTermit написал(а):

На этом месте поподробней пожалуста

Ой, ну не говори, что тебе такие вещи объяснять надо.
С вечными мальчиками бывает весело, интересно и всё такое. Но. Недолго.Они, как правило, не особо надежны.  Прожить с таким жизнь может только реальная мазохистка. Или  женщина типа "мама", да и то...
В обычной же жизни хочется видеть рядом с собой мужчину. Того самого, который мифическая "каменная стена".

Подпись автора

+1

8

Nagini написал(а):

Ой, ну не говори, что тебе такие вещи объяснять надо.

Вы первая женщина, которая меня назвала "вечным мальчиком", и мне интерестно почему.

0

9

nTermit написал(а):

беда в том, что мы схожи характерами, мы как два барана.

наоборот, значит можете понять друг друга. тут ведь дело ещё вот в чём: не всегда люди думают то, что говорят, а тем более далеко не всегда признают свои ошибки и неправоту.

nTermit написал(а):

Я не очень разговорчивый по натуре, от части из за дифекта речи.

а много говорить и не надо. тем более мужчине :)

nTermit написал(а):

Я женат шесть лет, и только первый год совместной жизни был вполне нормальным. Последующие все хуже. Я вырос в семье, где все жили дружно, я никогда не конфликтовал с родствениками, в её семье все иначе. Её родственики часто грызутся между собой и очень любят обижаться(для меня это дико). Одно время, мы с супругой жили у её родителей, тещя пеня постоянно под*бывала, тесть мне ничего не говорил, но если ему что то не нравилось высказывал моей жене. Через какоето время, у меня здали нервы и я послал тещу не всем известные три буквы. Теща пожаловалась всем моим родным, о том какой я не хороший, мои родственники удивились, сказав: это до какой степени нужно было Диму до*бать, что бы он на х*й послал?
Если честно, то я сейчас немного отдыхаю душой, до свадьбы я весил 75кг сей час 65кг(при росте 182см), кто то мне говорил, что из меня все соки выпили(незнаю).

что тут можно сказать - только одно. надо жить отдельно от родственников и проблем будет меньше.

Nagini написал(а):

С вечными мальчиками

по-моему вы слишком много на себя берёте, если абсолютно не зная человека судите о нём по фотографии и относите к каким-то типажам.

0

10

FreeThinker написал(а):

наоборот, значит можете понять друг друга.

Все верно, но главное для того, что бы понять, это желание. Первый год мы действительно легко друг друга понимали.

FreeThinker написал(а):

а много говорить и не надо. тем более мужчине

Иногда и не хочется говарить.

FreeThinker написал(а):

что тут можно сказать - только одно. надо жить отдельно от родственников и проблем будет меньше.

Согласен, но жить далеко от мамы она не желает, я не раз предлагал поселиться по дальше, на что получал отказ, мотивирований тем, что ей нужно добежать до родителей как можно быстрее, на случай если у еёбрата случится припадок.
Может первый год мы лучше ладили потому, что виделась она с родными не чаще, чем раз в неделю.

FreeThinker написал(а):

тут ведь дело ещё вот в чём: не всегда люди думают то, что говорят, а тем более далеко не всегда признают свои ошибки и неправоту.

В моем случае, на меня наедут, получат ответ, долго обижаются.

Отредактировано nTermit (29-10-2012 02:19:29)

0

11

nTermit написал(а):

мы лучше ладили потому, что виделась она с родными не чаще, чем раз в неделю.

родители всегда считают избранника своего ребёнка не достаточно хорошим для него. но она-то вас выбрала, так теперь пусть сама решает - или она на вашей стороне, или нет. чувства делают человека мягким, даже мужчину, однако нельзя давать вить из себя верёвки. вполне возможно, что она сама только и ждёт пока вы стукните кулаком по столу и поставите её на место.

0

12

Nagini написал(а):

Ты  не прав. Вернее, может, в твоей конкретной ситуации, конечно, так и было. Но это отнюдь не аксиома. Никакими деньгами не заменить внимания любимого мужчины. Это я тебе как жена трудоголика говорю.  Опять же, хотелось бы сделать ударение на том, что речь идет о любимом мужчине.

Абсолютно согласна.

0

13

nTermit написал(а):

Мне не очень хотелось создавать тему о себе, но все же.
Уважаемые форумчане, у каждого человека в жизни случаются различные, приятные и неприятные ситуации.

У каждого человека в жизни бывает такой период, просто кто-то его может более-менее легко пережить, а кто-то нет.
Дим, если мне память не изменяет, то твоя жена недавно(пару месяцев) назад родила? Это просто такой период у женщины, "послеродовой кризис", когда без оснований впадает в разное состояние души...
Когда я родила, у меня тоже был такой момент, это уже после я вспоминаю с улыбкой, типа "че к чему было?" "чего это мне все мерещилось?". Тебе просто надо немного быть повнимательней и терпимей...А там со временем все наладится

+1

14

FreeThinker написал(а):

родители всегда считают избранника своего ребёнка не достаточно хорошим для него.

Вспомнил шутку - "Каждая женщина желает, что бы её дочь была более счастлива в браке, чем она сама. Но ни одна женщина, не желает своему сыну, что бы он был более счастлив в браке, чем её муж."

FreeThinker написал(а):

но она-то вас выбрала, так теперь пусть сама решает - или она на вашей стороне, или нет.

Она хочет, что бы я ладил с её родителями, вполне нормальное желание, беда в том, что в её семье между собой не ладят, что уж та до пришлых.

FreeThinker написал(а):

чувства делают человека мягким, даже мужчину, однако нельзя давать вить из себя верёвки.

Меня наооборот обвиняют в излишней жесткости.

FreeThinker написал(а):

вполне возможно, что она сама только и ждёт пока вы стукните кулаком по столу и поставите её на место.

Она сама для себя опредилила место, даже если я стол разламаю, стуча по нему кулаком, ничего это не даст, испугается и убежит. Её устроит, если я буду стучать кулаком по её команде.

Умка_ написал(а):

Дим, если мне память не изменяет, то твоя жена недавно(пару месяцев) назад родила?

Изменяет, сыну четыре года.

Умка_ написал(а):

Тебе просто надо немного быть повнимательней и терпимей...А там со временем все наладится

А мне кажется, что я слижком терпимый, я как бесплатное приложение к ребенку, которое еще смеет возмущаться. Я сам не знаю, что я жду от наших отношений.

Отредактировано nTermit (29-10-2012 08:44:52)

0

15

Nagini написал(а):

Не знаю, что ты там диагностировал по фото, но такой типаж зовётся "вечным мальчиком". А женщине для жизни нужен мужчина.

(извиняюсь перед нашим Термитом, но отвечу так...)
А что нужно сделать, чтоб перестать быть вечным мальчиком?.. ответ прост, начать принимать сложные мужские решения... и вот одно из них - расстаться с ней... (с иронией говорю конечно, всё это условно и индивидуально...)

Nagini написал(а):

... вроде ты и права, в чём -то однозначно... но возьми даже сказки, английские скажем, там вот принцы на белом коне, именно такие как термит...
как в анекдоте: нашла себе принца на белом коне, теперь не жалуйся, что он днями ведёт праздно-романтический  образ жизни, а не работает как крестьянин или рабочий.

nTermit написал(а):

Как ты это опредилил?

... ты мне меня напоминаешь.

nTermit написал(а):

Меня наооборот обвиняют в излишней жесткости.

... жестокость вообще присуща моему гороскопическому знаку например, я скорпион. Но всё чаще я стал понимать, что быть настоящим мужчиной, это повелевать своими чувствами, в том числе и жестокостью... держать себя в руках... Ведь настоящий мужчина, это не только материальная опора, но и моральная, и тем более это должен знать и уметь тот, у кого есть дети в семье.

0

16

Валерий 7.11 написал(а):

ответ прост, начать принимать сложные мужские решения... и вот одно из них - расстаться с ней...

Это по вашему сложное мужское решение?

Валерий 7.11 написал(а):

... ты мне меня напоминаешь.

А, понятно

Валерий 7.11 написал(а):

Ведь настоящий мужчина, это не только материальная опора, но и моральная, и тем более это должен знать и уметь тот, у кого есть дети в семье.

Согласен, я подобным и занимаюсь.

Валерий 7.11 написал(а):

Но всё чаще я стал понимать, что быть настоящим мужчиной, это повелевать своими чувствами, в том числе и жестокостью... держать себя в руках...

Нет нет, не жестокий, а жесткий, строгий и требовательный. Я человек по натуре спокойный (порой до амерзения), редко показываю имоции. Но нашлись люди(моя теща), которые легко выводят меня из себя, самое плохое, что жена начинает себя вести как её мама. Высказывает мне долго и непонятно за что, (складываеться впячетление, что её цель просто до*бать), я долго, тактично выслушиваю, потом у меня заканчиваеться терпение, и выскаазываю уже я, супруга обижаеться, строит из себя униженую и оскорбленную, говорит, что я её не увожаю, требует от меня извинения.

Отредактировано nTermit (29-10-2012 16:07:39)

0

17

nTermit написал(а):

первая женщина, которая меня назвала "вечным мальчиком"

Не-не-не.  Это не я, это Валерий Вам диагноз по фото поставил)) Я лишь сказала, что если он прав, то такой типаж имеет следующее название...
Мы же с Вами (вроде уже на "ты" были?) не настолько знакомы, чтоб я могла сделать какие-то выводы о Вашей личности.

FreeThinker написал(а):

вы слишком много на себя берёте, если абсолютно не зная человека судите о нём по фотографии и относите к каким-то типажам

Прочитайте, пожалуйста, пару сообщений выше. Я дала название типажу, описанному Валерием7.11, а не самому автору темы.

Подтверждение
Nagini написал(а):

Не знаю, что ты там диагностировал по фото, но такой типаж зовётся "вечным мальчиком".

FreeThinker написал(а):

надо жить отдельно от родственников и проблем будет меньше

Сильно соглашусь.

Валерий 7.11 написал(а):

возьми даже сказки, английские скажем, там вот принцы на белом коне

Никогда не любила принцев. А уж трепетные вьюноши, играющие во всех советских сказках главные роли (исключение - Финист Ясный Сокол) - вообще вызывали недоумение)))

Подпись автора

0

18

Nagini написал(а):

Не-не-не.  Это не я, это Валерий Вам диагноз по фото поставил)) Я лишь сказала, что если он прав, то такой типаж имеет следующее название...

Теперь понятно, простите.

Nagini написал(а):

FreeThinker написал(а):

надо жить отдельно от родственников и проблем будет меньше

Сильно соглашусь.

Да я тоже соглашусь, и не раз предлагал, селиться подальше. Мы с её родителями живем в одном микрорайоне, тещины соседи мне соболезнуют, незнакомые прохожие говорят соркастично, что мне повезло с тещей.

0

19

nTermit написал(а):

Это по вашему сложное мужское решение?

Да. Для меня да. Если женщина начала меня чем либо шантажировать, и вдруг забыла, что я глава семьи, а не мы, или она... то гудбай...
Тебе нужна та, кто сможет тебя понять по умолчанию, не будет ставить планок. А не та которой нужно "думать"... я же говорю тебе, ей просто мало бабла, всё... у женщин, на самом деле нет ни каких светлых чувств... все женщины продажны... одни за рай здесь, другие за рай там (на небесах)... это очень просто...
Но если хочешь, чтоб из тебя верёвки вили, и кровь пили (играя на словах - чувства или любовь) продолжай в том же духе... ещё сбросишь пару килограмм...

nTermit написал(а):

Согласен, я подобным и занимаюсь.

У меня тоже сложилось такое впечетление...

nTermit написал(а):

Высказывает мне долго и непонятно за что, (складываеться впячетление, что её цель просто до*бать), я долго, тактично выслушиваю, потом у меня заканчиваеться терпение, и выскаазываю уже я, супруга обижаеться, строит из себя униженую и оскорбленную, говорит, что я её не увожаю, требует от меня извинения.

Сдаётся мне, эти кошки мышки ей нравятся и поэтому, она не прекратит.

Nagini написал(а):

Никогда не любила принцев. А уж трепетные вьюноши, играющие во всех советских сказках главные роли (исключение - Финист Ясный Сокол) - вообще вызывали недоумение)))

С тобой приятно иметь дело... (возможно и тело... шучу извини  )
Например, моя супруга считает Мэрилин Мэнсона  бруталом...

Представь каково мне с ней... а ещё, она считала себя планетой Земля, мол в ней её Дух... тогда я объявил себя Творцом и Богом... обосновал ей это, разжувал... и она признала это... теперь у нас идиллия, и я всё тот же глава в семье... какие бы гуси, у неё в голове не летали... и мне похеру чем она прикрывается Иисусиком, или ещё кем... хер всем в одно место... (что-то понесло меня)...

Отредактировано Валерий 7.11 (29-10-2012 21:48:21)

0

20

Валерий 7.11 написал(а):

моя супруга считает Мэрилин Мэнсона  бруталом

Я его считаю фриком.
Так, не разводи меня на поговорить о мужчинах, которые мне нравятся! Это может затянуться надолго

Подпись автора

0