Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Человек и закон » А вам ломали нос просто так?>>

А вам ломали нос просто так?>>

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Это уже выходит за все рамки... Я вчера шел домой около 6 вечера по центральной улице города, тут ко мне подлетает отморозок и просто так ломает мне нос со словами- а это тебе для профилактики! Ни одного мента вокруг!!!! Всем прохожим было просто посрать!! Спасибо лишь одной женщине, которая помогала кровь остановить, которая хлынула... Я в шоке. Просто в шоке. Не спал всю ночь, теперь у меня дикий отек, хотя в больницу не положили. В ментовку написал заявление, но надежды, что найдут, почти никакой... Это получается, что я могу заниматься беспределом на главной улице города и мне никто ниче не сделает??
P.S. Кому ломали носы? Не со сдвигом костей, а с трещиной. Как отек снять? Так вроде кровь остановилась, но по задней стенке все равно стекает... Плююсь до сих пор юшкой кровавой... И спать сказали на спине, а я на боку привык... Короче щас в полной растерянности и шоке..

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

2

Где вы живёте,что за дикое место?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

3

Ну да, было разок) меня, три урода хорошо отпинали. Нос у меня состоит из нескольких осколков, перегородка отсутствует). Водочный компресс, лучше всего снимает отечность.

0

4

Собственно то, о чём я говорил не так давно в другой теме форума. Гражданская сознательность полностью отсутствует. Найти такого залётного в принципе не возможно, если хотя бы пара человек его не запомнила. Но когда кого-то бьют у нас принято просто отворачиваться и делать вид, что ничего не происходит.

Хотя мой опыт подсказывает, что когда кому-то ломают нос и говорят подобные фразы, то это как правило сведение счётов. Возможно сам того не понимая ты кому-то перешёл дорогу, ну а этот кто-то пожаловался своему другу или брату, или хрен знает кому, ну а тот среагировал по своему. Тем более если тебя не ограбили. То есть тут одно из двух: или просто псих какой-то или тебе за что-то отомстили.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

5

Да, ломали :)... Алечили потом гайморит

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

6

Мне били по носу, и не раз... но как то проносило, не сломали ни разу... тьфу, тьфу, тьфу...
Я вроде тоже никому не ломал... хотя и бил в рожи...

Хрен его знает, может если бы у Артаса был бы баллончик с перцем, то может он бы и спасся... я же создавал тему - самооборона, где подробно описал это...

0

7

Валерий 7.11 написал(а):

но как то проносило

И сильно тебя пронесло? Чопик надо было вставить.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Капитан написал(а):

И сильно тебя пронесло? Чопик надо было вставить.

Ты опять бухой?...  Я одно могу тебя сказать ... если мне кто-то сломает нос... я просто его убью... И скорей всего, жестоко и долго... Я вообще не люблю когда кто-то ко мне прикасается, или даже нарушает моё личное пространство... я воспринимаю это как оскорбление, причём очень грубое... Моё тело, я им рулю... не надо к нему приближаться...

0

9

Это было не сведение счетов.. Просто пьяный псих с бутылкой пива. Есть и другая проблема- в таких ситуациях меня сковывает страх... И сколько я не стараюсь, не могу его побороть. Щас дико хреново на душе. Нос то заживет. А вот в душу как будто нагадили.... Бер. Это дикое место называется Тамбов...

Подпись автора

0

10

Артас написал(а):

Есть и другая проблема- в таких ситуациях меня сковывает страх... И сколько я не стараюсь, не могу его побороть.

Все бояться, это нормально. Чтобы приглушить боль, можно выругаться(матом), чтобы приглушить страх, можно подумать о сиськах.
--
Грудь, очень хорошо отвлекает.

Артас написал(а):

Бер. Это дикое место называется Тамбов...

Это дикое место  называеться Земля.

Отредактировано nTermit (06-11-2012 21:27:18)

0

11

Валерий 7.11 написал(а):

Ты опять бухой?..

Я не бухой. Я в говнище. День рождения затянулсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif. Опять под капалку что-ли? А ты не понял шутку юмора. Ну пойми, что у нас (у военных) совсем другой менталитет. И юмор у нас только чёрный. Если ты действительно служил - ты должен это понять.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

12

Капитан написал(а):

День рождения затянулся

Поздравляю !!!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif  http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

Капитан написал(а):

Опять под капалку что-ли? А ты не понял шутку юмора. Ну пойми, что у нас (у военных) совсем другой менталитет. И юмор у нас только чёрный. Если ты действительно служил - ты должен это понять.

Мы ж с тобой вроде как общаемся, поэтому видимо вполне понимаем друг друга... Хотя ты на меня и наезжал, когда я был новичком на форуме... ты провоцировал ситуацию на бан... по отношению ко мне... Хотелось бы конечно личной встречи после такого...
Но отболело, отлегло и ты всё также флудишь, и как старый вампирюга  всё находишь новые жертвы... вон Манди нарисовался, как твой верный и вечный донор....

Впрочем, я высказал своё отношение к военным во флуде... Но на форумах принято говорить не о чинах и званиях, а о внутренней сути человека... так, что скидок тебе не будет здесь никаких. Готовь брат, свои петушиные перья, для новой опалы.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

nTermit написал(а):

Это дикое место  называеться Земля.

Ну не везде так-то.Вон народ не может поверить что это просто так.Как бы причина нужна даже для дегенератов.Закурить не даёт, может денег,глянул косо да ещё с ухмылкой,ну или идёт без шляпы.Но вот что бы просто так,мимоходом да ещё днём в центре.

Подпись автора

0

14

бер написал(а):

Ну не везде так-то.

Везде.

бер написал(а):

.Вон народ не может поверить что это просто так.

А просто так и не бывает.

бер написал(а):

Закурить не даёт, может денег,глянул косо да ещё с ухмылкой,ну или идёт без шляпы.

Это не причины.

бер написал(а):

Но вот что бы просто так,мимоходом да ещё днём в центре.

Понятно, что человек этот с головой в соре, А ходить носы ломать, это у него развлечение(похоже у него куча комплексов неполноценности). Я не удивлюсь, что ему, уже кто ни будь, нос свернул.

0

15

nTermit написал(а):

Понятно, что человек этот с головой в соре, А ходить носы ломать, это у него развлечение(похоже у него куча комплексов неполноценности).

А может всё гораздо проще?Может действительно стоит Артасу внимательней вокруг себя посмотреть?

Подпись автора

0

16

бер написал(а):

Может действительно стоит Артасу внимательней вокруг себя посмотреть?

Ну, это само сабой.

бер написал(а):

А может всё гораздо проще?

Что проще?

0

17

Ещё вот думаю... Заяву то я написал. Теперь думаю- поймают его, а ну как он мстить начнет? Или кореша его? Некоторые забрать советуют, а я не хочу. Это с одной стороны, а с другой страшно

Подпись автора

0

18

Артас написал(а):

Теперь думаю- поймают его, а ну как он мстить начнет? Или кореша его?

Они нападают только на слабых. Потому что сами трусы. Как только заберёшь заявление они посчитают это слабостью с твоей стороны, вот тогда тебе точно конец. А если этого уродца поймают, он сразу обделается и будет на коленях и со слезами просить у тебя прощения. И дружки его такие же и тоже за ссут.

+3

19

Да уж наверное.... Вот тока чувствую я, вряд ли его поймают

Подпись автора

0

20

Артас написал(а):

Да уж наверное.... Вот тока чувствую я, вряд ли его поймают

Поймают, не поймают, если человек так себя ведет, он прежде всего, представляет угрозу, для самого себя.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Человек и закон » А вам ломали нос просто так?>>