Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

markiza

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добро пожаловать в тему пользователя markiza) Задавайте свои вопросы) :)

0

2

Как ты стала футбольной и хоккейной болельщицей?) Увлечение же явно не женское, точнее редкое для девушки))

0

3

всё пошло еще со школы...где то с класса 9 когда у нас в городе(Архангельске) проходил чемпионат мира по хоккею с мячом. Насмотрелась...понравилось. а теперь можно сказать стала фанаткой

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

4

Ты общительный человечек или скорее замкнутый именно в реале?)

0

5

я общительная, но заводить новые знакомства для меня трудно(в реале). в инете всё совсем по другому^^

Подпись автора

0

6

markiza написал(а):

я общительная, но заводить новые знакомства для меня трудно(в реале). в инете всё совсем по другому^^

Почему в инете легче, чем в реале?

+1

7

не люблю выглядеть глупо,(не люблю быть в центре внимания) а у меня бывает когда я завожу новые знакомства(в реале)...в инете проще. хоть ты и выглядишь глупо...тебя никто не видит...поэтому уже как-то спокойнее...знакомишься не думая ни о чем...для меня это проще

Подпись автора

0

8

markiza написал(а):

хоть ты и выглядишь глупо...тебя никто не видит...поэтому уже как-то спокойнее...знакомишься не думая ни о чем...для меня это проще

А где предпочитаешь знакомиться? и в реале и в инете, я имею в виду места знакомств?

0

9

в реальности знакомлюсь...в институте, в баре, на работе...вот на улице никогда ещё не знакомилась. А вот в инете...ну на сайтах, на форумах. В контакте например

Подпись автора

0

10

Маркиза, на твоих фото рядом с тобой такса. Как ее зовут? Твоя?

0

11

Зовут Тася. нет не моя. моей сестры двоюродной...она её удочерила  если можно так сказать...а я её крёстная  мама

Отредактировано markiza (22-11-2009 21:04:12)

Подпись автора

0