Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

berserk79

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добро пожаловать в тему пользователя berserk79) Задавайте свои вопросы) :)

0

2

Что ты предпочитаешь пить по утрам: свой фирменный коктейль, чай или кофе?)

0

3

Ты бываешь на форуме с работы?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

Дыхание ночи написал(а):

Ты бываешь на форуме с работы?

Нет, малыш. К сожалению, специфика работы такова, что, даже некогда войти в инет, хотя трафик есть, а с коммуникатора сидеть это, извини, онанизм, какой-то.

0

5

berserk79 написал(а):

хотя трафик есть, а с коммуникатора сидеть это, извини, онанизм, какой-то.

Многие сидят,когда нет вариантов, но у вас наверное дорого очень с коммуникатора в инет выходить?

Подпись автора

0

6

Дыхание ночи написал(а):

но у вас наверное дорого очень с коммуникатора в инет выходить?

Совсем нет, весь дефицит - время, его-то как-раз и не хватает, я бы подольше в форуме посидел, но бывают утренние авралы, нужно, бывает, спать пораньше ложиться. А так, я весь ваш. Да и по сабжам больше серфлю, чем отписываюсь - не люблю набирать с клавиатуры, да и мейлов много разгребать приходиться - одним глазом то тут, то там

0

7

ДикарочкА написал(а):

Что ты предпочитаешь пить по утрам: свой фирменный коктейль, чай или кофе?)

Стакан апельсинового сока, доедешь до работы - чашка кофе с содержанием кофеина, запрещенным "женевской конвенцией"

0

8

berserk79 написал(а):

Совсем нет, весь дефицит - время, его-то как-раз и не хватает

Такой дефицит скорее у всех, мне тоже времени всегда и во всём не хватает,правда форумы люблю, как то к ним пристрастилась

Подпись автора

0

9

Дыхание ночи написал(а):

правда форумы люблю, как то к ним пристрастилась

А тебе времени на сон хватает? Я уже 2 месяца по 5 часов сплю(привык, блиннннн)

0

10

berserk79 написал(а):

А тебе времени на сон хватает? Я уже 2 месяца по 5 часов сплю(привык, блиннннн)

На сон вроде хватает, я соня  и если не посплю нормально, то как сонная курица хожу и буду тереть глазки постоянно. А как ты приучил себя спать по стольку? Неужели высыпаешься?

Подпись автора

0

11

Дыхание ночи написал(а):

А как ты приучил себя спать по стольку? Неужели высыпаешься?

Приходиться... Нужно некоторые моменты держать под контролем, на выходные - друзья, клубы - тоже не выспишься По жизни больше 8 часов не сплю, не могу физически - жажда деятельности. Я считаю сон лишней тратой жизненного времени, но без него никак... Пробовал неспать 3 суток - начинаються галлюцинации, да и голова не варит, а она нужна.

Дыхание ночи написал(а):

и если не посплю нормально, то как сонная курица хожу и буду тереть глазки постоянно.

если необходимо неспать, попробуй пить кофе, только вместо сахара ложи мед, не так вымывает калий из организма, сердцебиение не нарушишь

0

12

А что побудило Вас пойти в детский дом, долг службы или сердце?

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

13

Alisa написал(а):

А что побудило Вас пойти в детский дом, долг службы или сердце?

Фирма, где я работаю, оказывает помощь нескольким детским домам. PR и благотворительность - сектор ответственности моей жены(мы в одной фирме работаем) и частенько я ее туда(в детские дома) вожу с подарками и на всякие утренники. И вот, как-то познакомился с заведующей, попили кофе, показала дела детей, таких судеб не в одном сериале не увидишь...

0

14

berserk79 написал(а):

показала дела детей, таких судеб не в одном сериале не увидишь...

Очень страшные судьбы.. да? Расскажешь немного.. если не очень трудно конечно..?)

0

15

Берсерк таки эволюционировал. Только не в обиду, просто фотка улыбнула, ну и вспомнил где ты в какой-то теме про эволюцию писал.

Отредактировано Капитан (02-02-2010 11:48:09)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0