Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Wulf

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Добро пожаловать в тему пользователя Wulf) Задавайте свои вопросы) :)

0

2

Почему наш модератор столь мало пишет в других темах,а не только в своем разделе?)

0

3

Wulf,Здравствуйте....
У меня есть дискографии Muse, Poets of the Fall - альтернативный рок.... и парочка альбомов Erotic Lounge.
Куда их можно поместить... ?

Отредактировано Vishenka-Volk (01-05-2010 19:07:21)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

4

Wulf, Это я нашла... нет подходящих тем. Создать новые?
Если сделать общую - Альтернативный рок... (??)
И так же,  отдельно Erotic (?)
Да (!?) :)

Подпись автора

0

5

Wulf, не могли бы вы удалить созданную мной тему "Синтия Иден", книгу я оттуда удалила... 
Извините....

Отредактировано Vishenka-Volk (05-05-2010 18:02:11)

Подпись автора

0

6

Vishenka-Volk, почему?

0

7

ЧаРоДеЙкА, Невнимательно посмотрела... а точнее, направильно пользовалась "Поиском" (себя оправдываю :))
Такая тема уже есть.... Wulfом созданная...
Чародейка, если можете, удалите, пожалуйста... будьте другом

Подпись автора

0

8

Wulf, почему вы не общаетесь на форуме, а только занимаетесь закачкой информации? Вам не интересно обсуждать разные темы?

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

9

Это тайная власть, серый кардинал и иже с ними...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

10

Wulf написал(а):

меня не интересует обсуждение политики,психологии и подобного

Ну не может же быть, чтобы вообще ничего не интересовало?

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

11

Здравствуй  Wulfishe здравствуй дружище !!!!  Скажи ка мне, Доктору Ливси почему так мало информации про ваш форум: объясняю к примеру как при общении загружают картинки,и так далее есть ли раздел что бы почитать что да как мне приглянулся ваш форум и скорее всего я здесь задержусь!!!!

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

12

Wulfishe  дорогой скажи ,а как изменить слово "новичок" под моим ИЗВЕСТНЫМ ВСЕМУ МИРУ ИМЕНЕМ ДОКТОР ЛИВСИ на другое ,вот я хочу написать что то другое как я вижу это у других участников !!! или это нужно как то балы набрать не пойму !!! Жду ответа !!!!

Подпись автора

0

13

Wulfik скажи,я вот смотрю ,тут на сайте встречается слово "БАН " на сколько времени банеться человек на сутки на пару часов и вообще банеться как именно - просто не даеться возможновть писать или блокируеться на время сам профиль!!!!!"Вечный Бан"-если и банеться человек и не можт войти в свой ник ,то ,есть ли способ разбаниться и как именно : Создать другой ник и кричать чтобы разбанили!!!

И забаненый на вечно ник - удаляется ли он !!!!!! смотрю тут есть парочка таких забаненых людей навеки мне интересно что тут за правила и как они работают!!!!! Жду ответа Wulfik    !!!!

Подпись автора

0

14

И еще !!! кто тут самый главный модератор ,супермодератор ,администатор ,император или я Доктор Ливси!!!!!!!

Подпись автора

0

15

Wulf написал(а):

у вашего модератора сейчас времени маловато

Чета очкуюсь я, вопросы задавать, глядя на авик. )))

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

16

Ош написал(а):

Чета очкуюсь я, вопросы задавать, глядя на авик.

По правилам можно задавать даже каверзные вопросы!!!!! Думаю если ты скажешь просто Wulfik как дела вот так то так то тут считаю и нечего бояться!!!!

Подпись автора

-1

17

Wulf скажи ,а вот авка на твоем профиле - это твоя старая или новая фотография!!!!!

Подпись автора

0

18

Wulf а ты и в жизни Wulf!!!!!!

Подпись автора

0

19

Wulf написал(а):

LIVSI, я тебя предупреждаю на счёт флуда. не советую продолжать тут и дальше этот балаган

8. Лёгкий флуд разрешён. Но интервью не должно превращаться в чат.

Wulf написал(а):

балаган

7. Можно задавать острые и каверзные вопросы, но ни в коем случае не оскорбляя при этом личность пользователя.

Все это ПРАВИЛА РАЗДЕЛА  и это Wulf не балаган , а вопросы!!! самые обыкновенные!!!

LIVSI написал(а):

Wulf а ты и в жизни Wulf!!!!!!

LIVSI написал(а):

Wulf скажи ,а вот авка на твоем профиле - это твоя старая или новая фотография!!!!!

Все по правилам и я не вижу здесь никакого балагана и флуда!!!
Правда можно нарушить свои же правила ,НО какой тогда из тебя Супермодератор !!!

Не хочешь отвечать то есть пункт :3. Пользователь имеет право не отвечать на какой-либо вопрос без указания причины.

Доктор Ливси!!!

Подпись автора

-1

20

Wulf написал(а):

а то быстро окажешся в бане как и многие другие тролли и провокаторы

Так то тролли и провокаторы,а я к ним не отношусь!!!!!!

Только не стоит каждый раз мне минусы ставить!!!!

Я хочу у тебя спросить !!! Скажи вот тут на форуме есть раздел которым ты занимаешься - это ключи для антивирусов ,так вот хочу узнать твою точку зрения ,я в этот раз не прикалываюсь!! Так вот скажи там есть продукты такие как  TrustPort,Zemana,VIPRE Antivirus и Antispyware,CA Anti-Virus,Spy Emergency  я не прошу про все их рассказать ,но спросить какой из них хороший или как по убывающей , почему то решил что ты в этом разбираешься !!!!!

Подпись автора

0