Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Пьяная 24-летняя дура до смерти забила ветерана ВОВ>>

Пьяная 24-летняя дура до смерти забила ветерана ВОВ>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пьяная девушка забила до смерти ветерана Великой Отечественной войны

Ей грозит 15 лет лишения свободы

24-летняя жительница Якутии предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть ветерана Великой Отечественной войны, сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая. Теперь девушке грозит до 15 лет лишения свободы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база по уголовному делу, в связи с чем с утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Юлия Ноговицина приехала в Якутск из деревни поступать в ВУЗ. Но через пару месяцев обучения она была отчислена с учебы за неуспеваемость и частые прогулы. На работу устраиваться она не спешила. Вопрос с жильем тоже был решен – Юля стала жить у своего парня. Вернее, парочка проживала в квартире у деда молодого человека.

17 декабря прошлого года Юля с подругой и сестрой хорошо повеселились в клубе, много выпили. После дискотеки троица пошла ночевать в квартиру деда. Ее парня на тот момент дома не было. Разгоряченные алкоголем девушки начали ссориться, громко кричать, выяснять отношения. В другой комнате спал 87-летний Иван Корякин, человек, прошедший Великую Отечественную. От криков в квартире дед проснулся. Он сделал им замечание, попытался успокоить, но хорошо принявшие на грудь девушки не затихали. Агрессивнее всех была настроена девушка его внука Юлия. Она набросилась с кулаками, стала бить упавшего на пол ветерана по голове, шее, рукам и ногам.

«Сестра и подруга пытались ее оттащить от старика, но никак не смогли справиться с нею. Во время следствия они не раз говорили, что Юлия, в жизни спокойная девушка, когда выпьет, становится неуправляемой, агрессивной и очень сильной физически. Перестала бить хозяина квартиры девушка только тогда, когда он потерял от побоев сознание. От полученных телесных повреждений спустя 10 дней Иван Корякин скончался в больнице», - рассказала «КП-Якутск» Надежда Дворецкая, cтарший помощник руководителя якутского управления Следственного комитета по взаимодействию со СМИ.

По-видимому, очередной плод нынешнего "воспитания" в духе НЕуважения к старшим, к старикам и к ветеранам войны, и полное отсутствие каких-либо моральных и элементарных человеческих рамок поведения. Чему таких учили родители и учителя в школах, и учили ли вообще - можно только догадываться. И это накануне праздника Победы. Стыд и позорhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

2

FreeThinker написал(а):

Ей грозит 15 лет лишения свободы

Какие нах 15 лет? Расстрелять! А мы теперь будем её кормить и содержать. Или отправить в так называемый "гарем" - ей там все дыры разворотят до такой степени, что она сама вздёрнется.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

Капитан написал(а):

Какие нах 15 лет?

я тоже почему-то думаю, что дадут ей намного меньше..

0

4

согласен

0

5

Капитан написал(а):

Какие нах 15 лет? Расстрелять! А мы теперь будем её кормить и содержать. Или отправить в так называемый "гарем" - ей там все дыры разворотят до такой степени, что она сама вздёрнется.

Согласен. Пусть такая тварь верблюжатников обслуживает.

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

6

FreeThinker написал(а):

Пьяная девушка забила до смерти ветерана Великой Отечественной войны

Обычное дело. И куда теперь меня Свободомыслящий запишет: в циники или в реалисты?

FreeThinker написал(а):

Стыд и позор

Позор -- тогда, когда на него позрят.

0

7

Поллукс-14 написал(а):

Обычное дело. И куда теперь меня Свободомыслящий запишет: в циники или в реалисты?

по-моему, это и так ясно, если прочесть мой комментарий в топике.

Поллукс-14 написал(а):

Позор -- тогда, когда на него позрят.

пока что наверное ещё больше тех, у кого подобные вещи вызывают омерзение.

0

8

FreeThinker написал(а):

по-моему, это и так ясно

Что ясно? То, что это обычное дело? Или ясен ответ на этот вопрос: и куда теперь меня Свободомыслящий запишет: в циники или в реалисты?

FreeThinker написал(а):

Статистика человеческих чувств и эмоций. Основанная на честном слове опрашиваемых людей.

0

9

Поллукс-14 написал(а):

Что ясно? То, что это обычное дело? Или ясен ответ на этот вопрос: и куда теперь меня Свободомыслящий запишет: в циники или в реалисты?

из ответа на первый вопрос следует ответ и на второй.
к сожалению, мы всё больше приближаемся к тому, что подобные вещи становятся обычным делом. современное воспитание, основанное на вседозволенности и практически полном отсутствии морали и нравственности, предоставляемое упакованными в зомбиящик помойками чужой псевдокультуры на подобии МТВ и учителями нового поколения местного разлива, а также пропаганда ненависти к прошлому своей страны, равно как и к самой стране, несут свои плоды.

0

10

FreeThinker написал(а):

современное воспитание, основанное на вседозволенности

Или, напротив, на очень сильном притеснении. Из-за чего и возникает устойчивое чувство ненависти и соответствующая мораль. Что же, где нет хороших стариков, там нет хорошей молодёжи. Досадно только то, что за грехи других приходится порой расплачиваться не тому, кому следовало бы.
Дед старый уже стал, поэтому противодействия не смог оказать. А так-то бы... Один ветеран ВОВ рецидивиста завалил, который его грабить пришёл. Старик-фронтовик уже давно смирился с тем, что для него лично война закончилась, а тут такое дело вышло, что опять за военное ремесло пришлось деду браться. Не дают спокойно от старости помереть старому человеку.

0

11

FreeThinker написал(а):

Подобные вещи всегда вызывали и будут вызывать омерзение.Думаю со своими детьми это создание поступало бы точно так же.Просто человек-урод.Такие всегда были и будут,но в общество желательно их не выпускать.По отбытию наказания отправлять на поселение.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

12

бер написал(а):

Подобные вещи всегда вызывали и будут вызывать омерзение.

Подобные вещи будут вызывать у разных людей самые-самые разные чувства и эмоции. Так уж люди устроены.

бер написал(а):

Такие всегда были и будут

Их может и не быть.

бер написал(а):

но в общество желательно их не выпускать.По отбытию наказания отправлять на поселение.

В итоге это поселение может стать таким огромным, что его некому станет охранять. Невозможно станет малой силой оказывать противодействие большой силе.

0

13

расстрелять !

0

14

Maroder V написал(а):

расстрелять !

Кого?

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Пьяная 24-летняя дура до смерти забила ветерана ВОВ>>