Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Тест в Большую Четверку>>

Тест в Большую Четверку>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прохожу отбор в Большую четверку. Подал заявку сразу в PWC и в KPMG. Пришла ссылка на тест. Если кто-то посоветует достойные материалы по подготовке  с меня большое спасибо!

0

2

что в данной теме конкретно обсуждается? большая четвёрка, содержание тестов, смысл этих тестов, смысл работы в большой четвёрке и дальнейшие перспективы или ещё что-нибудь? или тот факт, что у вас женский ник, но пишете вы от лица человека мужского пола?

вкратце расклад таков:
большая четвёрка - типичные предприятия, ничем не отличающиеся от остальных, где коллега коллеге враг, продвижение по карьерной лестнице происходит хождением по головам, каждый пытается найти крайнего и ни за что не отвечает, начальство в перерывах между совещаниями снабжает подчинённых заданиями и высказывает требования, и во всём этом балагане нужно приспосабливаться и быть прилежным рабом, чтобы не потерять драгоценное место в кресле.
содержание тестов - является содержанием тестов для рабов, т.е работников низшей ступени, которые несут на своём горбу все оперативные задачи предприятия.
смысл тестов - предприятие с помощью теста желает заблаговременно проверить рабов на их способности тащить эту ношу, дабы обезопасить себя от негативных последствий.
смысл работы в большой четвёрке - во-первых, понты. во-вторых, понты. в третьих, тоже понты. а ещё более высокая зарплата и более высокое количество сверхурочных, подаваемых под соусом туманных перспектив повышения в должности в далёком будущем.
дальнейшие перспективы - стать рабом на всю жизнь, понтоваться перед какими-то людьми своим местом работы, в своё короткое свободное время покупать ненужный хлам на зарплату, чтобы элементарно оправдать своё рабство.
ещё что-нибудь - люди, более ли менее имеющие вес в большой четвёрке, сами никогда никаких тестов не проходили и скорее всего имеют весьма посредственное образование и знания на порядок ниже, чем большинство подчинённых, включая уборщиц, мойщиков окон и секритуток, подающих кофе.

всё перечисленное вы узнаете и испытаете на собственной шкуре, если пройдёте тест и вас сочтут пригодным для интерьера компании и выполнения рабских поручений. аккаунты здесь не удаляются, так что в будущем сможете отписаться в теме и всё это подтвердить лично :D

0

3

Спасибо за Ваш ответ, господин администратор. Сразу извиняюсь за свой ник)) Зарегился, чтобы узнать у людей мнение, и первое, что пришло в голову во время регистрации - имя своей дочериhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif!!! Если это смущает - помогите мне его изменить - это же в вашей компетенции!!!
--------
Ну а теперь по существу. Рассказываю  что в итоге вышло с тестированием. Оказывается тесты в PWC - это SHL тесты. Я погуглил, как к ним готовиться. Бесплатных образцов мало да и готовится по ним тяжело. Понял, что имеет смысл скачать какие-нибудь тренировочные тесты. Чтобы вы не выбирали среди многих сайтов (часть из которых откровенно подозрительные), могу сказать, что SHL тесты на сайте реклама удалена самые нормальные. В KPMG кстати тоже SHL тесты и готовится к ним нужно аналогично. После онлайн-тестов будет тестирование в офисе также.

0

4

во-первых, у вас есть функция "Редактировать", поэтому не следует писать сообщения подряд, а, пользуясь редактированием, добавлять новый текст в уже написанное только что сообщение.
во-вторых, реклама в любом виде здесь строго запрещена и за это полагается вечная блокировка аккаунта спаммера, что чёрным по белому написано в правилах сайтах, с которыми вы соглашались при регистрации. впредь если ещё увижу в ваших сообщениях нечто напоминающее рекламу, вы будете заблокированы навсегда. распространять рекламу здесь на сайте не имеет смысла - продержится не более пары часов. ваша продержалась буквально 15 минут.

Lюбаhka написал(а):

Спасибо за Ваш ответ, господин администратор. Сразу извиняюсь за свой ник)) Зарегился, чтобы узнать у людей мнение, и первое, что пришло в голову во время регистрации - имя своей дочери!!! Если это смущает - помогите мне его изменить - это же в вашей компетенции!!!
--------
Ну а теперь по существу. Рассказываю  что в итоге вышло с тестированием. Оказывается тесты в PWC - это SHL тесты. Я погуглил, как к ним готовиться. Бесплатных образцов мало да и готовится по ним тяжело. Понял, что имеет смысл скачать какие-нибудь тренировочные тесты. Чтобы вы не выбирали среди многих сайтов (часть из которых откровенно подозрительные), могу сказать, что SHL тесты на сайте реклама удалена самые нормальные. В KPMG кстати тоже SHL тесты и готовится к ним нужно аналогично. После онлайн-тестов будет тестирование в офисе также.

если вас интересовали ссылки на какие-то сайты, то не стоило создавать по этому поводу тему на форуме, где любая реклама запрещена.
мнение здесь можно узнать, но вам, как я понимаю, мнение о работе в большой четвёрке, тестах и прочем не нужно.

0

5

Странное у Вас отношение к Большой четверке и рекомендациям.
Начнем с того, что Большая четверка - это те компании, которые уважают своих сотрудников и строго соблюдают законодательство. Ни о каком рабстве там речи и нет.

А вот в русских компаниях одно сплошное рабство, хамство, принеси-подай, работай до поздна и на выходных без компенсации.

Поэтому выбирая между Четверкой и русской компанией, я выбираю Четверку.

А насчет рекомендаций я не понял. Как мне посоветовать достойный сайт? "Пишите в личку"? У меня нет времени отвечать всем в личку. "Звоните"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Сомневаюсь.

Мы живем в эпоху свободного интернета и не нужно боятся рекомендаций. Особенно если сайт с качественный продуктом.

0

6

Lюбаhka написал(а):

Странное у Вас отношение к Большой четверке

да, действительно, очень странно, что некоторые, в отличии от вас, не захлёбываются в хвалах, умилениях, восхищениях и неприкрытой гордости за четвёрку абсолютно бестолковых иностранных предприятий, ничего не производящих и в целом не приносящих никакой пользы, кроме экономии бабла тем, у кого его и без того больше, чем надо, за счёт использования дыр в законах и применения уловок в бухучёте. говоря языком простого трудового народа - это сборище паразитов, обслуживающее ещё более крупных паразитовhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif и во всём этом серпентарии типичная иерархическая ситуёвина как и везде - боссы спешат от совещания к совещанию и мотаются на бессмысленные командировки в бизнесс-классах пока их подданные пашут от рассвета до заката за сотые и тысячные доли того, что более интеллектуально ограниченное начальство получает за не хера не делание.

Lюбаhka написал(а):

Начнем с того, что Большая четверка - это те компании, которые уважают своих сотрудников и строго соблюдают законодательство. Ни о каком рабстве там речи и нет.
А вот в русских компаниях одно сплошное рабство, хамство, принеси-подай, работай до поздна и на выходных без компенсации.
Поэтому выбирая между Четверкой и русской компанией, я выбираю Четверку.

моё отношение соответствует реалиям, зато ваши речи мне больше напоминают шаблонные рекламные слоганы. то ли вы именно рекламой и занимаетесь, то ли просто не знаете, как на самом деле обстоят дела практически в любой компании не зависимо от страны, в которой она находится.
одно лишь выражение "русские компании" наводит на определённые мысли и подозрения.

Lюбаhka написал(а):

А насчет рекомендаций я не понял. Как мне посоветовать достойный сайт? "Пишите в личку"? У меня нет времени отвечать всем в личку. "Звоните"?  Сомневаюсь.

могу повторить ещё раз для непонятливых - здесь на сайте любая реклама в любой форме запрещена.
если вашей целью было рекламировать здесь всякие сайты, то не следовало соглашаться с правилами и ваш аккаунт не прошёл бы регистрацию. в правилах чётко указано, что любая реклама будет строго санкционирована.

Lюбаhka написал(а):

личку

что так скромно, может сразу статус администратора выдатьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Lюбаhka написал(а):

Мы живем в эпоху свободного интернета и не нужно боятся рекомендаций. Особенно если сайт с качественный продуктом.

интернет в вашей эпохе может быть каким угодно, однако в пределах данного сайта действуют имеющиеся здесь правила.

0

7

FreeThinker, мда, ну и зашоренность. Так и вижу вас с пивасиком у метро семки щелкаете. Такой правильный пацанчег.

Этот форум не форум свободного мнения, а диктат одного администратора, который не реализовался в жизни и упивается властью здесь.

Прощайте.

0

8

Lюбаhka написал(а):

FreeThinker, мда, ну и зашоренность. Так и вижу вас с пивасиком у метро семки щелкаете. Такой правильный пацанчег.
Этот форум не форум свободного мнения, а диктат одного администратора, который не реализовался в жизни и упивается властью здесь.
Прощайте.

ишь, какая обиженная нашлась. на личности переходит, ножками топает и громко ворчит. прям дитё малое. и всё потому, что моё мнение не понравилось. ну, раз уж нет способности выслушивать чужое мнение, то и не хрен было сюда соваться, Любачка, с почтовым адресом nora_viktorovna.
а теперь хоть катись колбаской по Малой Спасской, хоть убейся об стенку. бомжуй по интернетам и рекламируй свои сайтики, но где-нибудь в других местах. авось когда-нибудь на этом и разбогатеешь. лет, эдак, через миллиардhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
да, и ещё, не мешало бы тебе с полом определиться. хотя да, там в "большой четвёрке" таких как ты, наверное, очень любят. это же не русская компанияhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Тест в Большую Четверку>>