Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Бомжи-людоеды сдали недоеденного человека на шаурму

Бомжи-людоеды сдали недоеденного человека на шаурму

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В Перми произошел жуткий случай: бродяги убили и съели часть трупа 25-летнего мужчины, а остатки продали в ларек, где готовят и продают шаурму. Как сообщается на официальном сайте СКП РФ по Пермскому краю, по данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

По данным следственного отдела по Индустриальному району Перми, останки молодого человека были обнаружены недалеко от одной из остановок общественного транспорта в городе. Было установлено, что преступление совершили трое ранее судимых мужчины без определенного места жительства.

"Подозреваемые пояснили, что совершили преступление на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему. Они нанесли ему множественные удары ножом и молотком, мужчина скончался на месте. После совершения преступления труп был ими расчленен и часть употреблена в пищу, а также продана в один из ларьков по продаже шаурмы и пирожков", - говорится в сообщении СКП.

Бездомных каннибалов задержали. В настоящее время проводится расследование и устанавливаются все обстоятельства совершения преступления.

Стоит ли после таких вот случаев бояться всех бомжей? Является ли их жестокость и каннибализм следствием плохих жизненных условий?

0

2

FreeThinker написал(а):

Стоит ли после таких вот случаев бояться всех бомжей?

И покупать что либо в уличных ларьках. Если я повстречаю его в темном переулке, то конечно мне будет страшно.

Подпись автора

http://s015.radikal.ru/i330/1101/72/3cacb37a292d.gif
Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

3

FreeThinker написал(а):

Стоит ли после таких вот случаев бояться всех бомжей?

Не думаю, что стоит боятся всех бомжей. Например, у нас во дворе есть такой, однако он безобидный, более того интеллигентный, да и вообще человек хороший (не алкаш кстати). Родители не боятся подпускать к нему детей, причем детям с ним интересно, он учит делать их всякие интересные штуки из бумаги (хлопушки, особые виды самолетиков и т.д.), рассказывает им всякие интересные истории. Он даже спас 8-ми летнего пацана у нас во дворе. Пацан провалился в люк, ударился головой и отключился, а на улице тогда холод стоял 25 градусов. Этот мужик видел, как парень провалился туда и тут же побежал вытаскивать. Если бы не он, парень вероятно погиб бы от переохлаждения. Ни у кого во дворе даже мыслей нет его прогонять, наоборот, ему помогают, отдают различные вещи, делятся едой.

Он кстати стал бомжем благодаря своей "любимой" дочурке, которую он сначала вырастил в любви и заботе, а потом это отродье выгнало его из дома, причем незаконно. Я когда следователем был предлагал ему заявление написать, но он не стал своё чадо в тюрьму загонять.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

4

Боятся думаю не стоит,а остерегаться следует,особенно звероподобных.Если мозги съехали до первобытного уровня,то канибализм вполне допустимое явление.Ладно этих поймали,а сколько ещё таких пожирателей человечины на свободе бродит?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

5

бомж бомжу рознь. Белый привёл хороший пример того, как легко можно оказаться бомжом, даже без вмешательства посторонних людей. но хорошего человека от плохого слишком трудно отличить, так что лучше всё таки бомжей остерегаться.

0

6

Жаль конечно людей, доведенных до такого. Это же морально тяжело, наверное, съесть человека. Может они убили и съели не из-за алчности или зверства. Просто нужно смотреть не односторонне.

0

7

У большинства бомжей маргинальный образ жизни уже как философия или религия. 
Бомжи убивают то редко, но если они это делают, то только от чувства безнаказанности и твердой уверенности что они выше закона.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

8

logas написал(а):

Жаль конечно людей, доведенных до такого. Это же морально тяжело, наверное, съесть человека. Может они убили и съели не из-за алчности или зверства. Просто нужно смотреть не односторонне.

мы живём не во времена блокадного Ленинграда, так что оправдания и необходимости питаться людьми лично я не вижу. бомжам чисто снесло крышу, отчего они потеряли людской облик.
к тому же есть всякие бродячие собаки, которых нетрудно подманить поближе, а потом вырубить ударом палки или ножом. если бомжи и в самом деле в таком уж плачевном состоянии, то они должны были бы попробовать питаться хотя бы этими собаками, а не людьми. так что я при всём желании никаких оправданий таким действиям найти не могу.

Mistress написал(а):

они выше закона

они не выше закона, закон и общество на них просто забило. зная, что вряд ли кто-то будет искать убийцу среди бомжей, элементарно потому, что никому неохота об них руки пачкать, у них само собой появляется чувство безнаказанности.

0

9

Mistress написал(а):

твердой уверенности что они выше закона.

Скорее вне закона.
Как до них у общества нет никакого дела, так и бомжам на общественные устои и порядки наплевать.

0

10

S@nder написал(а):

Как до них у общества нет никакого дела, так и бомжам на общественные устои и порядки наплевать.

Они построили своё общество,и живут по своим законам.

Подпись автора

0

11

просто жаль, что они с нашими законами не считаются(

0

12

Они их не знают.Когда-то знали,да забыли.Ни к чему они им.

Подпись автора

0

13

бер написал(а):

Они их не знают.Когда-то знали,да забыли.

не заниматься людоедством это в принципе неписанный закон для любого вменяемого человека.

0

14

Там разум дремлет.Бомжи молодеют.Недавно обратил на это внимание.

Подпись автора

0

15

бер написал(а):

Бомжи молодеют.Недавно обратил на это внимание.

вполне естественно - наркомания, алкоголизм.

0

16

а потом еш шаурму и думай что в ней...

0

17

kyler написал(а):

а потом еш шаурму и думай что в ней...

шаурма должна находиться на вертеле максимум в течении суток. после этого она уже непригодна для употребления. потому вопрос не только в том, что в ней, а можно ли её вообще употреблять в пищу.

0

18

ни когда не покупайте фастфуд на рынках, и вобще не еште-это вредно!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Бомжи-людоеды сдали недоеденного человека на шаурму