Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Высокий заработок или свободное время?

Высокий заработок или свободное время?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представьте,что вам предлагают работу о которой вы всегда мечтали.. Однако при высокой зарплате вы практически лишаетесь свободного времени, а точнее у вас его практически не остается.. Согласитесь ли пойти на такую работу? Или предпочтете  все таки побольше времени на все остальное кроме работы?

0

2

я предпочитаю больше свободного времени.
люди, работающие чуть ли не круглосуточно и без выходных, довольно быстро выгорают. даже заработок их уже не может удержать на таком рабочем месте. на такой работе человек может работать только от безысходности. если есть выбор, то он рано или поздно найдёт себе работу полегче, пусть даже с меньшим заработком.

0

3

Однозначно свободное время - у меня кроме работы есть ещё дети и муж.
А когда я жила одна, то работала на износ. Очень-очень много, но не жалею об этом.
Умудрялась ещё дома квалификацию повышать, учась во второй раз заочно http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

4

Скорее предпочла бы работу о которой мечтаю и хороший заработок, чтоб обеспечить хоть немного себе время, когда можно будет и расслабиться имея свободное время А так что толку от свободного времени,если сейчас куда не пойди, везде требуются деньги и не малые

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Высокий заработок или свободное время?