Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » 11-летняя невеста родила во время собственной свадьбы

11-летняя невеста родила во время собственной свадьбы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Врачи роддома болгарского города Сливен были удивлены тем, что в приемное отделение привезли молодую цыганку в свадебном платье и диадеме. Изумление врачей вскоре сменилось шоком, когда выяснилось, что роженице всего лишь 11 лет.

Схватки у маленькой мамы начались по пути на собственную свадьбу, поэтому вместо церкви пришлось ехать в ближайший роддом, где через полчаса на свет появилась очаровательная малышка, которую назвали Виолеттой.

Школьница забеременела за две недели до своего одиннадцатилетия. Со своим возлюбленным она познакомилась на игровой площадке возле школы. 19- летний парень защитил ее от хулиганов, после этого они начали встречаться.

Молодых соединили узами брака в ходе традиционной цыганской свадьбы на следующий день после родов. Родственники невесты приняли мужа дочери и простили ему обиду - у цыганок принято рожать в юном возрасте. Однако, по законам Болгарии, молодому отцу семейства грозит шесть лет тюрьмы за совращение несовершеннолетней.

Не слишком ли рановато начинают дети сейчас половую жизнь?

0

2

Сейчас очень рановато начинают.. благо роды в 11 лет пока все еще шокирующие новости... а маЛчику затащившую в постель пусть и потаскушку, но ребенка срок за педофилию не помешает

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

3

как правило, у цыган в 20 лет не замужем - уже старая дева. женятся уже в 16. так что на 5 лет раньше срока всего. насчёт пацана, то с ним бы давно уже табор разобрался и похлеще, чем шесть лет тюрьмы. скорее всего именно женитьба и спасла его.

0

4

FreeThinker написал(а):

скорее всего именно женитьба и спасла его.

Думаю что спасла сама девушка, выразив желание выйти замуж, иначе не спасла бы не тюрьма , ни все остальное.. Но по любому цыгане или же нет..  меня смущает неужели сейчас действительно столь раннее созревание и в 11 лет вполне нормально заниматься сексом?)

0

5

Ничего удивительного нет, сейчас такого полно и не у цыган. Несколько лет назад лежала в больнице, там же лежала девчонка совсем 13 лет, на сохранении. Никогда в жизни бы, не по разговору, не по внешнему виду, не дала бы этой ранней девушке столько лет, настолько она взросло рассуждала и выглядела, на вид лет 20 не меньше. Естественно что мужчины и ведутся на такое ранее созревание, а девочки еще имеют многие привычку скрывать свой возраст. И докажи потом в суде, что ты не осел, и что девушка врала тебе и  что мужчина не растлевал малолетних

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

6

Млин, ну и детки пошли. Я в свои 11 лет ещё бегала в музыкалку и спортивную школу и противоположный пол никаких чувств у меня не вызывал. Куда родители смотрят "дам", которые в 13 лет на 20 тянут? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

7

Fortuna написал(а):

Куда родители смотрят "дам", которые в 13 лет на 20 тянут?

А куда им смотреть? акселерация, формы же созревшие не спрячешь!

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

8

Дыхание ночи написал(а):

А куда им смотреть? акселерация, формы же созревшие не спрячешь!

Может быть я и ошибаюсь, но надо быть слепым не разглядеть даже в акселератке малолетку. Одно дело в 16-17 лет, а другое в 11-13.
Хоть какую миниюбку натяни на них и глазки нарисуй - лицо ведь ещё детское

0

9

Fortuna написал(а):

Хоть какую миниюбку натяни на них и глазки нарисуй - лицо ведь ещё детское

+100

Но "педофилов" это не смущает. А ведь что может быть проще чем развести ребенка? Даже в 15-16 лет девушки ведущиеся на все курицы, только страшненькие в таком возрасте избегают абортов, болезней и прочего. А потом "мы" все удивляемся почему вся такая красавица из себя а бесплодная или "сифозная"...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

10

Люди давайте не будем забывать что говорим то мы о цыганях. У них традиции другие, понятия, рожают они рано, ну так у них нацией это заложено. Че лезть в чужие традиции? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  Это их дело.

Подпись автора

Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Кстати про акселератов, у меня тут Димка, друг, подцепил девочку. У него желания разыгрались http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif , приводит ее домой, он ж кавалер, налил вина ей, сидит даму подготавливает морально, что б знаца расслабилась. Потом говорит, слышу, она чет совсем как то тупит. Я ж и додумался спросить сколько лет прелестной деве
Вот он на следующий день мне это с таким ворожением лица рассказывал. Оказалось девочке 15-ть! Ну, и он ни фига в ней малолетку не усмотрел, по разговору только понял. Он бедняжка так перепугался, что мало того что такси вызвал так еще телефон ее отобрал  и маме ее позвонил, дабы та дочь воспитала.
Спрашивается можно ли такого мужика назвать извращенцем? И кто виноват в этой ситуации?

Подпись автора

0

12

Деффачка написал(а):

Спрашивается можно ли такого мужика назвать извращенцем? И кто виноват в этой ситуации?

в том, что она оказалась малолеткой, никто не виноват. не в паспорт же заглядывать при знакомстве.
насчёт парня, то не особо корректно спаивать девушку с целью затащить её потом в постель. ну а девушке мозги надо иметь, и не попадаться на такое.

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Димку спаивальшиком назвать незя, он дЖентельмен приволок вина хФрвнцузкого и клубнику.

Про какие мозги мы говорим в такие годы? Я вот думаю что родители виноваты. Нафихх девку гулять отпустили. Пусть бы дома сидела, уроки делала. Тут мне кажется в воспитании дело

Подпись автора

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » 11-летняя невеста родила во время собственной свадьбы