Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » ­­Корректирующее белье

­­Корректирующее белье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго дня! У меня немного ситуация не классического характера. Супруга после родов очень комплексует из-за своего живота. Он просто стал у нее чуть больше, чем до родов. А хочется чтобы она вообще не парилась по этому вопросу. Коллеги на работе подсказали, что бы я приобрел ей корректирующее белье! Вариант думаю не плохой! Только вот где его приобрести, пока не имею понятия! Может кто знает где есть возможность приобретения такого белья?

0

2

­­Конечно же, женщины пристально следят за собственной внешностью, в этом нет ничего удивительного. Корректирующее белье поможет Вашей жене скрыть недостатки фигуры и поднять собственную самооценку. Могу порекомендовать Вам поискать необходимое в интернет-магазинах, их хватает.

0

3

­­Женщина в любом возрасте стремится выглядеть на все сто. И она старается ухаживать за собой и когда она видит какие красивые у нее волосы и как красиво она одета. То у нее всегда хорошее настроение и тут еще может помочь корректирующее белье.

0

4

­­Конечно дамам в возрасте уже не просто держать себя в форме и фигура меняется, особенно после родов. И чтоб не выделялся живот в вечернем платье, тут поможет корректирующее бельё, что-бы выглядеть стройной.

0

5

­­Ну смотря какая еще комплекция и конфигурация. Некоторые фигуры никакое белье не исправит, хоть сто комплектов на себя нацепите. Но это уже, как говорят, от природы дано, тут не исправишь бельем. А если просто животик после родов немного увеличен, так это с годами пройдет, просто немного позаниматься нужно.

0

6

­­Согласен, что есть дамы в теле которым просто бесполезно прятать, да и не получиться свои формы. И корректирующее белье тут конечно не как не спасет, хотя таким бельем многие женщины пользуются и приобрести его можно в интернет магазине.

0

7

­­Всем огромное спасибо за ответы. Все таки долго думал приобретать ли корректирующее белье или нет для супруги. Но в итоге решил воспользоваться ссылкой NiKitoss и приобрести там белье. В итоге купил и супруга пока очень довольна.

0

8

­­Ну а если все-таки корректирующее белье покупать, то чтобы не попасть на подделку, лучше приобретать на официальных сайтах. Вот, например, фирма Gezatone  имеет официальный свой интернет-магазин, где представлены самые популярные товары. И гарантируют подлинность и качество.

0

9

Ну вы сами то вряд ли подберете, вы подбросьте супруге идею и профинансируйте, она пусть сама занимается приобретением

0

10

Если вас в самом деле лишние кг жене не смущвают, то говорите ей комплименты, говорите что ее пышные формы вам нравятся

0

11

женщинам наверное лучше знать ответы на этот вопрос

0

12

Жена носила, когда худела. Но цены еще тогда на него были приличные.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » ­­Корректирующее белье