Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Семья и дети » ­­Детские игры

­­Детские игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как с помощью игр найти общий язык с детьми? У меня есть племянники, но вот мне с ними сложно общаться. Мы как с разных планет.

Отредактировано Гавриш (12-02-2020 20:13:36)

0

2

Я со своим ребенком играю в аналог лего. Дешевые наборы и такими подарками я завоевала сердце своего малыша. Игрушки настолько качественные и интересные, что я сама становлюсь маленькой девочкой и залипаю в них)

0

3

Я много вкладываю в развитие своего малыша. А как же - нужно с детских лет воспитывать творческую личность. Чтобы и мозг, мышление, гармонично развивались. Ребенку 1 год, покупаю раскраски, музыкальные игры. Есть у нас и развивающие карточки, мы по ним с 5 месяцев занимаемся. Вот такие черно-белые наборчики https://verakit.ru/kak-vidat. Изображения красивые, плюс нанесены пищевыми чернилами. :love:

Отредактировано маримари (22-12-2020 09:31:56)

0

4

Была такая же проблема. Ко мне когда сестра с детьми приходит, то никак не ладится общение. Замыкаются в телефонах и всё. А тут я купил детскую горку https://pitersport24.ru/katalog-produkcii/zimnie-gorki, поставил во дворе и всё изменилось. Катаюсь вместе с ними, веселюсь и общаюсь. Теперь всё изменилось в лучшую сторону!

Отредактировано Валентин Дронов (26-12-2020 20:20:14)

0

5

придумывайте общее занятие, что еще могу сказать

0

6

Мой ребенок очень любит конструкторы lego duplo. Я с доверием отношусь к этим игрушкам, считаю их развивающими. Игрушки конструктор lego duplo могут заинтересовать не только детей, но и родителей! Игры с ребенком объединяют и сплачивают семью.  Играя в конструктор lego duplo, дети развивают, усидчивость, внимание, фантазию и моторику рук.  Если вы решили подарить своему ребёнку lego duplo здесь большой выбор lego duplo

0

7

Большой ассортимент конечно

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Семья и дети » ­­Детские игры