Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жалоба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Раз есть книга жалоб, надо пожаловаться.
У меня жалоба на отсутствие Фри. Без него уже не то. Может вернётся?

Отредактировано Ота (15-08-2020 18:10:04)

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

- ( Закон Мерфи. )

0

2

Жалоба: я не нашла тему Буриме. И ещё бы несколько подобных игр не помешало. На Япе есть "Пирожки", но там много мата, модераторы тамошние это допускают. Я одна борюсь с таким явлением, но мало эффекта.
Ещё была на одном форуме, там такая интересная поэтически-развлекательная тема, в которой различные поэтические игры для интеллекта. Было очень интересно, но этот форум такой невыносимо русофобский, видимо с этой целью и создан был. Там в основном одни эмигранты. Ну тоже пришлось уйти, нервы не выдерживают такой грязи. Этот ("Форум свободного мнения" имеется в виду, конечно) форум был всегда очень интеллигентным и культурным. Но что-то доморощенных поэтов-графоманов(в хорошем смысле этого слова) мало было. А потом вообще всё заглохло.
Если кто-то  делится своими умными мыслями в прозе, то это бывает  не слишком интересно для окружающих. А вот если в стихах, то и текста меньше, и умственной работы больше и вообще смешно получается.
Ну хотя бы хокку например на злободневные темы. В трёх строках своё отношение к происходящему. Это совсем нетрудно.
Может попробуем?

Я бы могла помочь почистить форум от всякого безобразия (тут было такое предложение ко всем желающим), но я не знаю, как это делать. Я компьютерный инвалид.

Отредактировано Ота (15-08-2020 18:10:30)

Подпись автора

- ( Закон Мерфи. )

0

3

Ота написал(а):

У меня жалоба на отсутствие Фри. Без него уже не то. Может вернётся?

Даже если вернется то уже не чего не изменится, администрация не поменяется! 4 года не было администратора и Фри не нужен был форум, так зачем же сейчас ждать его?

Ота написал(а):

Жалоба: я не нашла тему Буриме.

Что это или кто это я понятия не имею!?

Ота написал(а):

Я бы могла помочь почистить форум от всякого безобразия (тут было такое предложение ко всем желающим), но я не знаю, как это делать. Я компьютерный инвалид.

Насчет чистки я тут создавал тему Нужны добровольцы! Николай откликнулся сейчас помогает мне чистить.

0

4

Сейчас обратила внимание, что у меня два предупреждения (ЧУТЬ ПОНИЖЕ МОЕГО АВАТАРА ЭТО НАПИСАНО).  А как узнать, что это и за что меня предупредили, чтобы я не делала больше таких нарушений. Смотрела в своём профиле, ничего там не нашла. На всякий случай прошу меня извинить, а за что, - это на усмотрение администрации.

Подпись автора

- ( Закон Мерфи. )

0

5

Ота написал(а):

Смотрела в своём профиле, ничего там не нашла

Профиль - вкладка Дополнительно.
Оффтоп, оверпостинг.

0

6

Смотрела. Нет там ничего. Пусто. Только какая-то реклама и всё.

Подпись автора

- ( Закон Мерфи. )

0

7

Ота написал(а):

Сейчас обратила внимание, что у меня два предупреждения (ЧУТЬ ПОНИЖЕ МОЕГО АВАТАРА ЭТО НАПИСАНО).  А как узнать, что это и за что меня предупредили, чтобы я не делала больше таких нарушений. Смотрела в своём профиле, ничего там не нашла. На всякий случай прошу меня извинить, а за что, - это на усмотрение администрации.

Доброго времени суток! Предупреждения были выданы бывшим Администратором за Оверпостинг, Оффтоп. Предупреждения снял!

0

8

_vOROn_ написал(а):

Профиль - вкладка Дополнительно.
Оффтоп, оверпостинг.

Данную вкладку видят только модераторы и администраторы! Чтобы пользователи не могли снимать предупреждения!

+1

9

Слезно просю, сбросить кого либо на площадку данного форума.
Сдохнуть можно от тоски.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0