Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Теперь надо отчитываться, где взял деньги

Теперь надо отчитываться, где взял деньги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теперь надо отчитываться, где взял деньги, если купил недвижимость за 3 млн. рублей или перевел больше 100 000 рублей

Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на совершенствование контроля за операциями с денежными средствами в стране.

https://forumuploads.ru/uploads/000a/a8/84/77731/t917038.jpg

Правильно решили, вдруг кто из среднего класса денег заработал, надо проверить!

А может это и, действительно, правильно, простому гражданину то что? А вот кое - кому это кость в горле и лишние мытарства по легализации нала.

Хотя, вот скопил за всю жизнь человек 3 000 000 рублей на квартиру, как ему отчитаться где он взял деньги, если он с женой лет 20 копил?

Да никак он не отчитается! Говорить что ежемесячно с женой по 10 000 откладывали? Не прокатит...

Только ипотеку брать - это поощряется!

А вот чиновникам хорошо - они покупают недвижимость за миллиард, но она числится как "Российская Федерация" Умно!

Я так понимаю все чиновники и депутаты уже под наблюдением?откуда же такое количество коррупционеров в их рядах?

Зато поправки приняли, запретили депутатам и чиновникам иметь заграничные счета, но теперь ничего это контролироваться не будет, можно за границу на анонимные счета спокойно переводить деньги!

0

2

Мда.. теперь всё в отчетах присылать нужно.

0

3

А я и не знал таких нюансов, спасибо, что сказали! А если я собираюсь взять кредит на 5 миллионов https://www.orelbanks.ru/credits/credit-5-millionov.php на покупку квартиры, то мне тоже нужно будет документы специальные собирать, чтобы показать, где я получил такие деньги?

0

4

Да, какая прелесть...

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Теперь надо отчитываться, где взял деньги