Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » как сделать душ на даче

как сделать душ на даче

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лето уже подходит к концу, поливала себе водой из колодца все лето, прям со шланга, а иногда и из ведра. А недавно смотрела, как сделать душ на даче. Оказывается это не так и сложно, как я себе представляла. Думаю, что можно взять и попробовать. Даже интересно, что у меня получится. Конечно молотком махать не очень умею. Но все же стоит попробовать. Нашла простенький вариант, как все таки взять да соорудить без мужчины летний душ. А вы сами смогли бы?

0

2

Можно на даче бочку поставить с водой, туда залезть и хорошо так балдеть. Конечно надо придумать, как сливать оттуда воду и наливать новую. А вообще можно придумать еще мини бассейн из ямки и пленки. А по поводу душа, то закажите у соседа, неужели вам не сделает?

0

3

bibikana, Если бы простой душ сделать то я думаю что смогла бы. Делала бы также душ с бачком на воду. Так что пробуйте делать, может и получится) От такого душа есть много пользы, например можно хорошо взбодриться, помыться и закалится.

0

4

Ради интереса, решила поискать в интернете, как сделать душ на даче и нашла весьма простые варианты, которые можно сделать и без мужчины. Я например думаю, что вот такой  дачный душ от oGorodniki очень даже простая конструкция, которая отлично смотрится и нет ничего лишнего. Можно сказать, что за копейки можно спокойно сложить своими руками. Как думаете, сможете сделать такой душ?

0

5

Ну вот и лето прошло. А я все никак и не соорудил себе такой душ в огороде. Все лето собирался собирался так и не получилось. А его так не хватало после работы в огороде в жаркие дни. Ну ладно на следующий год обязательно сделаю.

0

6

Как по мне не чего сложного в постройке душа нет, мой муж справился с такой задачей за один день со-своим другом, сварил каркас поставил поднял бочку, загородку сделал брезентом. Получился отличный летний душ.

0

7

livka написал(а):

Ради интереса, решила поискать в интернете, как сделать душ на даче и нашла весьма простые варианты, которые можно сделать и без мужчины. Я например думаю, что вот такой  дачный душ от oGorodniki очень даже простая конструкция, которая отлично смотрится и нет ничего лишнего. Можно сказать, что за копейки можно спокойно сложить своими руками. Как думаете, сможете сделать такой душ?

Хорошо что на сайте огородники пишет как сделать душ на даче, я и себе хотел такой душ, но так и не было времени его сделать, а лето уже закончилось, может и сделаю еще если будет время. Душ что на сайте смотрится реально красиво и делается вроде просто и быстро.

0

8

А такой душ ведь не тяжело построить да ? Вон у соседа я видел простенький душ из четырех досок по углам и наверху просто обычная пластиковая бочка с водой. Ну я хочу на следующий год построить более профессионально.

0

9

Летний душ на даче очень нужен, без него трудно обойтись в жаркий период года, особенно после трудового дня. Для строительства подойдет любой материал, но наиболее органично и недорого будет использовать древесину.

0

10

Alisa94 написал(а):

сварил каркас поставил поднял бочку, загородку сделал брезентом

Это не самый дешёвый душ, потому что металл дороже дерева.  И женщины, обычно, не владеют сваркой. :yep:

0

11

Молотком не умею махать, но нужно попробовать. Вы серьезно?

0

12

Я лично все материалы покупаю в Дом и Дача. У них хороший выбор и все в наличии.
https://did18.ru/

Отредактировано Слава Марлов (15-10-2020 10:21:07)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » как сделать душ на даче