Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Галерея форумчан » Юридические услуги

Юридические услуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен качественный юрист. а ещё и нотариус нужен. Кто в курсах где есть сейчас проверенные люди в этой сфере - подскажите)

0

2

В интернете полно таких услуг, чё там искать то... Загугли нужное и выбирай себе по отзывам специалиста

0

3

Юрист, нотариус и по абсолютно разным вопросом? Есть одни проверенные ребята, на этом сайте можно к ним обратиться http://ms-price.ru
Спасали мою жопу ни один раз, потому что ошибок сейчас очень много) Советую к ним обратиться, они сделают как надо и пока не подводил меня)

0

4

Кому-то повезло с адвокатами? Почитайте анекдоты про адвокатов.
Например:
" По какой примете можно узнать, когда адвокат врёт?"
Ответ:
"Когда адвокат врёт, у него губы шевелятся".

Я судилась по гражданскому делу, моя дочь судилась (развод и пр. - дети, имущество). В обоих случаях гораздо лучше бы получилось без адвокатов. Они только затягивают процесс.
Может и есть так наз. "честные и порядочные", но, по определению - это же бизнес. Это не сантехники или репетиторы, когда результат налицо. Нет, адвокатам вы ничего не докажете. Им наплевать на вас. Главное - деньги.
Так наз. "хорошие" адвокаты стоят бешеных денег, а у кого такие есть?
Да и на адвокатах не написано, "хорошие" они или плохие. Это вообще полная бессмыслица, когда в какой-то специальности надо ещё выбирать из них "хороших". они по определению обязаны быть [size=18]все[/size] честными и профессиональными.
Если не все, то какой смысл к ним вообще обращаться? В угадайку играть?
Вообще в каждой области есть приём бесплатных юристов. Надо сначала к ним сходить. Или уж к адвокату - своему близкому родственнику, и то, если уверен, что тот не обманет, не подведёт.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

- ( Закон Мерфи. )

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Галерея форумчан » Юридические услуги