Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Решили с женой брать квартиру в ЖК Алхимово

Решили с женой брать квартиру в ЖК Алхимово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с женой брать квартиру в ЖК Алхимово, скажите стоит ли там брать квартиру и какие вообще цены у них?

0

2

квартиру там в принципе легко купить, главное найти официальный сайт с ценами на квартиры

0

3

Всем привет, мы с мужем когда искали квартиру когда то обращались на сайт ГдеЭтотДом - https://www.gdeetotdom.ru/zhk-alhimovo-57036/ нам понравился жилой комплекс Алхимово, уверен что и вам он тоже понравится, выбора квартир там очень много, цены на квартиры с точки зрения московских хорошие

0

4

А я совсем недавно взял квартиру в Алхимово. Даже не рассматривал новострой - для меня это слишком дорого. Поэтому ждал, пока попадется вариант однушки с ценой на которую у меня есть средства. Были конечно опасения по поводу правдивости Продавца,  я даже воспользовался сервисом при помощи которого можно взять выписку из ЕГРН  в ней ведь есть основные данные которые интересуют каждого покупателя, вот кстати он egrnreestr.ru

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Решили с женой брать квартиру в ЖК Алхимово