Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Лазерное омоложение

Лазерное омоложение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки ни кто не пробовал делать лазерное омоложение?Кто что посоветует?Какие салоны?

0

2

Ой не советую,это же опасно.Ну как лазер может омолодить?)

0

3

У меня как то друг подарил талон на посещение такой вот процедуры своей супруге, так та была в восторге.По её словам лазерное омолаживание абсолютно безопасно и достаточно эффективно.Думаю что ни чего в этом страшного нет, а вот и адресок:Ссылка

0

4

Для начала,давайте вспомним,что такое закон и совесть. Закон-это свод правил,обязательных для исполнения всех гражданами данного государства. Совесть-это способность личности,самостоятельно обдумывать последствия своих поступков перед обществом.
А теперь давайте разберем такое высказывание «Не все,что решает закон,позволяет совесть»Я считаю,что это высказывание правдивое. Ведь в наше время люди,не думают о последствиях своего поведения.
Нормативно-правовые акты резрешают нам всё,а совесть позволяет малое. Обществу стоило бы задуматься,будет хорошо или плохо если я так поступлю. Советь и Закон могут как и дополнять,так и усугублять ситуацию между друг другом.
Сейчас в нашем современном мире. В различных странах за непослушание,людей наказывают смертней казней,карают пожизненным прибыванием в местах заключения свободы,а всё почему?Потому что,люди слушают своё сердце и не подчиняются законам.
В заключении хочу сказать,если бы не был составлен свод законов,то в мире творился бы хаос.Люди бы безнаказанно уходили от совершенных собой поступков,убивали других,отбирали имущество.Общество должно понимать,соблюдать законы,это обязательство каждого гражданина,но слушать своё сердце и внутренний разум главнее.

0

5

Я когда решила сделать процедуру омоложения лица, то по совету знакомой сделала лифтинг лица по средством аппарата Ультраформер, в косметологической клиники RTH подробнее тут https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ очень довольна результатом омоложения и вам рекомендую.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Лазерное омоложение